Группа «Эталон» начинает заселение II и III кварталов ЖК «Летний сад»

Началось заселение II и III кварталов жилого комплекса «Летний сад», расположенных по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, 107, корп. 2, корп. 3.
 
8 августа состоялась встреча будущих собственников с сотрудниками Группы «Эталон» и управляющей организации «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» (входит в Группу «Эталон»). Новоселов поздравили с приобретением недвижимости, рассказали о процедуре приемки купленного помещения и получения ключей, об инженерных особенностях дома, работе управляющей организации, а также ответили на все интересующие их вопросы.
 
Для удобства собственников в жилом комплексе открылся центр заселения, который будет работать без выходных. Формат «единого окна» позволит клиентам оперативно решить все вопросы, связанные с приемкой-передачей квартиры.
 
В центре заселения можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры или коммерческого помещения, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами по всем вопросам, связанным с управлением и обслуживанием дома.
 
*ООО «Управление и эксплуатация недвижимости «Эталон» образовано в 2011 году в составе Группы «Эталон». Основные направления деятельности - управление и эксплуатация многоквартирных жилых домов и объектов нежилого фонда в московском регионе. На сегодняшний день в управлении и обслуживании организации находятся более 30 многоквартирных домов.