В ЖК «Кварталы 21/19» открылся центр изучения английского языка O’Key English

В ЖК «Кварталы 21/19» открылся новый центр известной сети курсов английского языка O’Key English. Узнать подробнее о действующих образовательных программах, условиях обучения и организации занятий можно в рамках дней открытых дверей, которые пройдут с 19 по 24 августа.
 
Жилой комплекс «Кварталы 21/19» продолжает наполняться инфраструктурными объектами. В 5-ом корпусе (2-ой Грайвороновский проезд, дом 42, кор.1) в помещении на первом этаже открылся центр изучения английского языка для детей и взрослых. Теперь жители смогут совершенствовать свои знания или выучить язык с нуля, не тратя дополнительное время на дорогу до языковой школы. 
 
Центр включает четыре полноценных класса – 3 класса для занятий в группах до 5 человек и класс для детей дошкольного возраста, который вмещает до 10 человек. При наборе групп учитываются возрастные особенности и уровень владения иностранным языком. Всего в языковой школе будет сформировано 54 группы. По окончании годового курса слушатели сдают экзамен, по итогам которого можно получить сертификат Cambridge международного образца.
 
Помимо стандартных образовательных программ, посетителям центра доступен разговорный клуб с носителями языка, а семьи с детьми дошкольного возраста могут записать своих малышей в лингвистический садик, который работает по субботам. Специалисты языковой школы также готовы оказать содействие в вопросах школьного образования – взять на себя контроль выполнения ребенком домашних заданий по английскому языку.
 
В честь дня рождения сети и открытия нового центра всю неделю с 19 по 24 августа посетителям будут дарить интеллектуальные подарки и скидки до 50% на покупку того или иного курса. Желающие смогут пройти тестирование и собеседование, чтобы определить уровень знаний, а также посетить открытые бесплатные уроки, которые помогут лучше познакомиться с методикой преподавания.
 
 «Несмотря на масштабы строительства и сроки реализации проекта, уже сегодня в «Кварталах 21/19» сформирована комфортная среда и есть все необходимое для жизни в шаговой доступности. Помимо традиционных магазинов и кафе, у нас созданы условия для физического и умственного развития детей и взрослых – работают спортивный клуб, образовательный центр и языковая школа. Коммерческие помещения на первых этажах продолжат заполняться, мы будем приветствовать и поддерживать открытие новых социально значимых бизнесов, ориентированных на интеллектуальное и творческое развитие жителей», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».