Детский сад в ЖК «Эко Видное 2.0» открыл двери для 200 малышей

 
Компания MR Group сообщает об открытии детского сада на территории жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который находится в 4 км от МКАД. Современное встроенно-пристроенное учреждение общей площадью 2 228 кв. м возведено по монолитной технологии и рассчитано на 200 детей.
 
Новый детский сад расположился в первом корпусе жилого комплекса «Эко Видное 2.0» («Васнецов»). Для разностороннего развития малышей здесь предусмотрены музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога, изостудия. Всего будет сформировано 10 групп с учётом 12-часового пребывания.
 
«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, где будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. В 2017 году «Эко Видное 2.0» признан лучшим комплексным проектом в Подмосковье в номинации «Город в городе» премии RREF Awards. Официальные риэлторы проекта - "Бест-Новострой" и VSN Realty.      
 
О компании MR Group
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – семикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 38 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проект совместно с Coalco – жилой комплекс «Царская площадь». Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru