Спецпредложение от Северной строителькой компании МО

Для жителей Королева застройщик СЕВЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МО выпустил ряд выгодных акций, которые будут способствовать более легкому и выгодному приобретению жилья на территории Королева для местных горажан.
 
Для местных горожан предоставляется возможность более легкого и выгодного приобретения жилья в новостройке. На этот раз застройщик ССКМО решил озаботится предоставлением жилых метров по акциям жителям Королева. Самый большой по населению наукоград, нуждается в новом жилье. Прирост населения увеличивается, а так же количество объектов инфраструктуры которые позволяют людям чувствовать себя комфортно на территории возводимого объекта застройщиком на улице Пионерской, с одноименным названием  ЖК «Пионер». История космонавтики и роль выдающейся личности Королева Сергея Павловича, вдохновила застройщика стать пионером своей отрасли, строить для людей, качественные объекты жилой недвижимости, напоминающие новым поколениям о Великом прошлом, без которого нет будущего.
 
На основании вышесказанного застройщик предоставляет акции на квартиры, для местных горожан, которые позволят сэкономить средства на покупку жилья: региональные скидки по числу требуемых комнат, на каждую дополнительную комнату в квартире, для покупателя, который хочет расширить свою жилую площадь путем приобретения новой квартиры. Подарок в виде денежной компенсации при 100% оплате.
 
Есть так же дополнительная возможность купить квартиру в рассрочку до конца строительства, без процентов, без справок о доходах и переплат. Можно получить удвоенную скидку за повторную покупку в данном ЖК.
 
Никаких ограничений для получения лучших условий застройщик не предусматривает, а в некоторых случаях даже суммирует акции, что дает еще больше дополнительных преимуществ.
 
Почему застройщик решил, именно для жителей города предоставить льготные (акционные) условия покупки?
 
На этот вопрос ответил представитель застройщика- начальник департамента недвижимости ООО "СЕВЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МО"  Дмитрий Киселев: - Люди привыкают к своей исторической Родине или приезжают и живут уже много лет в данной геолокации, семьи расширяются, дети учатся в школах, ходят в садики и конечно нам хочется, чтобы горожане не уезжали из города, меняя привычный уклад жизни из за недостатка просторных и комфортных жилых метров. Поэтому мы всячески стимулируем покупку именно в зоне привычного проживания Королевцев. Данная локация удобна возможностью быстро добраться до центра столицы и обратно. Можно доехать за 30 минут. В близкой  доступности сразу 2 станции - "Болшево" и "Подлипки-Дачные". Это позволяет говорить о привычной горожанам хорошей транспортной доступности, поэтому люди нуждаются в новых метрах, но менять территорию проживания не стремятся и ССКМО с удовольствием предоставляет такую возможность путем специальных скидок, акций и спецпредложений на новое жилье. Экология Королева благоприятна, тут водоемы, он утопает в зелени, почти треть территории занимают парки. скверы и лесные массивы.
 
Требования у покупателей недвижимости растут вместе с ростом застраиваемого качественного жилья. Людям не нужны сейчас просто метры, людям нужна комфортная среда обитания по нужной цене с выгодными условиями покупки в удобной локации и с хорошим количеством объектов инфраструктуры. И ЖК «Пионер» полностью удовлетворяет данным запросам. В дополнении приятным сюрпризом будут простые удобные планировки, хорошие метражи и светлые квартиры.