Апартаменты в Сити получили статус “выбор Forbes Россия”

Он был присвоен апартаментам “Башни Федерация” в сентябре 2019 года - это самое высотное жилье в Европе в московском Сити. 
 
Для героев российского Forbes выбор жилья никогда не был случайным - у большинства из них есть дома за городом и в Европе, но безусловно, большую часть времени лидеры системообразующих бизнесов проводят в Москве. И к выбору основного места для жизни предъявляют множество требований. Имеют значение не только комфорт жилого пространства, но и максимально короткое расстояние до центра деловой жизни главного города России. Также ключевую роль играет фактор безопасности. И конечно, вид из окна должен сам по себе вдохновлять на масштабные проекты.   
 
Все эти качества сочетают в себе апартаменты “Башни Федерация” в московском Сити -  панорамные окна от пола до потолка и от стены до стены, высота потолков от 3,5 метров, четырехуровневая система доступа на этаж, отдельная входная группа, отделка из натурального камня. При этом пространство апартаментов может легко трансформироваться под запрос владельца. 
 
“Мы рады, что наши апартаменты получили статус «выбор Forbes Россия»*. В своем проекте мы смогли реализовать прогрессивные технические и эстетические решения, которые востребованы у людей уровня героев журнала Forbes. Мы действительно одними из первых почувствовали изменение запроса потребителя:  сейчас одно пространство должно уметь трансформироваться. Из абсолютно частного, приватного в светское и рабочее. Люди хотят в своем кругу иметь возможности организации закрытых галерей, которые владелец по желанию открывает для своих друзей, клубных просмотров редких фильмов или лекций. Учитывая такой запрос клиентов,  мы привлекли именитое бюро Dyer, одно из старейших в Европе. По нашему заказу был создана система подиумов, которая делит пространство на несколько функциональных зон и позволяют максимально эффективно использовать апартаменты. И все это в самых высоких жилых апартаментах Европы, при исключительном качестве материалов и технологий”.
 
«Мы внимательно относимся к выбору места для встреч с героями нашего издания - в рамках событий, организованных под эгидой Forbes Russia. Для осенней серии мероприятий мы остановились на апартаментах “Башни Федерация”. Тут сходится все: логистика, впечатляющий вид, объемное пространство. Апартаменты станут и местом проведения осеннего интенсива Forbes Ontology 12: с этой образовательной программы стартует наш новый клуб Forbes Ontology, который объединит предпринимателей и топ-менеджеров с проверенными практиками и тренерами индустрии персонального развития”, - говорит член совета директоров Forbes Russia Булат Столяров, со-основатель Forbes Ontology. - “В нашем партнерстве с “Башней Федерация” есть хорошая синергия: основная тема нашей новой программы - личный ресурс лидера бизнеса, и апартаменты, откуда открывается впечатляющий вид на Москву. Одного этого вида достаточно, чтобы вдохновлять предпринимателя работать над собственной трансформацией и создавать проекты, меняющие к лучшему качество жизни общества”.  
 
*Апартаменты «Башня Федерация» стали местом встреч бизнесменов в рамках Forbes Club осенью 2019 года, организованных АО «АС РУС МЕДИА» (ИНН 7716236112)