Новогодние подарки от Wainbridge: итальянская кухня и 10 квартир со скидкой 10%

Новый год — время подарков и исполнения желаний! В девелоперской компании Wainbridge разработали специальную новогоднюю программу для своих клиентов! До 20 декабря 2019 года в МФК AQUATORIA покупатели смогут приобрести некоторые квартиры со скидкой 10%. А при приобретении трех- и четырёхкомнатных апартаментов в комплексе апартаментов SOHO+NOHO можно получить итальянскую кухню в подарок.
 
МФК AQUATORIA: специальное предложение на покупку 10 квартир с 10% выгодой действует с 25 ноября по 20 декабря 2019 года. Кроме того, компания дарит сертификат на 600 000 рублей на покупку кладовой, машиноместа или второй квартиры. Девелопер также предоставляет клиентам выгодные условия приобретения квартир в рассрочку до 2021 года со скидкой 300 000 рублей.
 
SOHO+NOHO: в течение месяца при приобретении трех- и четырехкомнатных апартаментов покупатель получает сертификат «Кухня в подарок» от итальянской компании «Cesar» на сумму 650 000 рублей. К тому же девелоперская компания Wainbridge дарит своим клиентам дисконт 15% на машиноместа и кладовые.
 
Подробнее с условиями акции и другими программами лояльности можно ознакомиться на сайтах проектов «AQUATORIA» и SOHO+NOHO.
 
О проектах:
 
МФК AQUATORIA — новый многофункциональный комплекс бизнес-класса общей площадью 180 000 кв. м. На благоустроенной территории площадью 5 га появится четыре жилых здания переменной этажности, размещенных на двухуровневом стилобате. В стилобатной части помимо паркинга расположатся объекты инфраструктуры, такие как супермаркет, фитнес-центр, кафе и рестораны, а на въезде в комплекс будет построен образовательный комплекс на 300 мест, спроектированный голландским архитектурным бюро Kraaijvanger Architects. Ключевой особенностью проекта станет собственная набережная и панорамные виды на воду. В жилом комплексе будет 647 квартир площадью 33 - 246 кв. м. Проект обладает отличной транспортной доступностью благодаря близости Ленинградского шоссе. В декабре 2018 года в 10 минутах пешком от комплекса открылась новая станция метро «Беломорская» в дополнение к ближайшим станциям «Ховрино» и «Речной вокзал», а также МЦК «Балтийская». Согласно утвержденному графику полное завершение проекта намечено на 2021 год. Подробнее на сайте aquatoria.com.
 
Комплекс апартаментов SOHO+NOHO возводится в пешей доступности от станций метро «Белорусская» и «Савёловская» и представляет собой две 20-этажные башни, объединённые стилобатом. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 192 машиноместа с прямым доступом на этажи апартаментов. Общая площадь комплекса — 37 тыс. кв. м, из них почти тысяча «квадратов» отдана под клубную инфраструктуру для жителей SOHO+NOHO. На первых этажах башен предусмотрены элегантные лобби с зоной для отдыха, зал Play для общения с возможностью проведения кинопросмотров, SPA-комплекс с сауной, хамамом и джакузи, домашний офис для работы, современный зал Meet-up для проведения семейных мероприятий и встреч с друзьями, зал для персональных, и групповых тренировок, есть большое количество сервисных точек для удобства жителей SOHO+NOHO. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 кв. 2020 года. Подробнее на сайте sohonoho.ru.