Новый дом в сердце «ЗИЛАРТа»: успей зафиксировать цену

Появилась возможность выбрать квартиру в новом доме №14 жилого комплекса «ЗИЛАРТ» от «Группы ЛСР». Сейчас выбору покупателя предоставлено максимальное количество квартир с разнообразными планировками. На все квартиры в новом доме действует привлекательная стартовая цена.   
 
Дом №14 спроектирован известным архитектором Сергеем Скуратовым. Он расположен в самом центре «ЗИЛАРТа», в периметре улиц Татлина, Архитектора Голосова, Родченко и Архитектора Щусева. Две из этих улиц — пешеходные. Совсем рядом — набережная Марка Шагала и бульвар Братьев Весниных.
 
Новый дом квартала Зиларт состоит из двух корпусов разной этажности — от 1 до 16 этажей. Высота здания — 55 м. Всего тут запроектировано 337 квартир площадью от 34,9 до 108,7 кв. метров. Отличительной особенностью дома №14 станут увеличенные оконные проемы и высокие потолки — до 3,15 м.
 
Корпуса нового дома, соединенные общим стилобатом первого нежилого этажа, образуют полузакрытый внутренний двор. На нижнем уровне расположатся коммерческие помещения для офисов, фитнеса, продуктовых магазинов и кафе. Высота потолков тут составит 5,35 м.
 
Во дворе предусмотрено благоустройство с пешеходными дорожками, площадками для игр и отдыха, а также озеленением. Как и во всех домах «ЗИЛАРТа», здесь действует концепция «двор без машин». Для личного транспорта есть подземный паркинг, рассчитанный на 253 машиноместа.
 
Более подробную информацию можно получить в офисе продаж ЛСР.