ГК «Инград» досрочно ввела в строй новый корпус в ЖК «Новое Пушкино»

Девелоперская группа компаний «Инград» ввела в эксплуатацию новый дом подмосковного жилого квартала «Новое Пушкино». Строительство корпуса №13 завершилось с опережением графика на три месяца - ввод объекта был запланирован на 1-й квартал 2020 года.
 
Корпус №13 переменной этажности (12-16 этажей). В четырех из восьми секций дома представлены квартиры с предчистовой отделкой white box. Покупатели также могут воспользоваться широким спектром услуг компании, в том числе по военной ипотеке и программе «Настоящий TRADE-IN от INGRAD».
 
Цены на квартиры начинаются от 2,9 млн рублей. Уже реализовано более 88% лотов.
 
Жилой квартал «Новое Пушкино» расположен в благоприятном районе города Пушкино с уже сложившейся развитой инфраструктурой. Здесь найдётся всё, что необходимо для полноценной комфортной жизни. Развитая инфраструктура дополняется собственными объектами: детские сады, школы, магазины, кафе, пекарня, аптеки, химчистки, фермерская лавка, развивающие детские и спортивные площадки.
 
На сегодняшний день в ЖК «Новое Пушкино» уже построены и сданы в эксплуатацию 15 корпусов, 14 из них – полностью заселены. Открыт детский сад на 230 мест и школа, работают сетевые магазины, кафе и аптеки.
 
Проектом предусмотрено строительство еще 2-х школ, 2-х детских садов, медецинского центра, поликлиники, торгово-развлекательного и спортивного центров, а также наземных паркингов и гостевых автостоянок.