Завершается строительство клубного дома «Счастье на Соколе»

Группа «Эталон» завершает строительство клубного дома «Счастье на Соколе», который возводится в Москве по адресу: ул. Усиевича, вл. 10Б. На сегодняшний день полностью готовы наружные стены здания, установлены окна во всех квартирах, система навесного вентилируемого фасада смонтирована на 75%.
 
Также близится к завершению монтаж светопрозрачных конструкций (готовность 95%), завершается возведение внутренних перегородок (выполнено 85% объема работ), монтаж инженерных сетей водопровода и канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, электрооборудования и освещения, систем связи завершен на 40%.
 
«Счастье на Соколе» – клубный дом бизнес-класса с подземной парковкой и благоустроенной закрытой территорией. Два корпуса высотой 8 и 10 этажей объединены переходом-галереей. Архитектурно-пространственное решение сочетает в себе контрастность используемых в отделке материалов, чередование форм и фактурное остекление. Общая реализуемая площадь здания составляет 8,2 тыс. кв. м, в том числе – 6,1 тыс. кв. м жилья.
 
В доме всего 83 квартиры, от 1-комнатных до 4-комнатных площадью от 41,7 до 109,6 кв. м. Высота потолков составляет 3 м. На двух уровнях подземного паркинга размещаются 92 машино-места, еще 8 гостевых машино-мест будет оборудовано на надземной автостоянке. На верхних этажах дома расположены эксклюзивные квартиры с возможностью установки каминов.
 
«Счастье на Соколе» строится в престижном «интеллигентном» районе между станциями метро «Сокол» и «Аэропорт». Район отличается развитой социальной, досуговой и спортивной инфраструктурой. Рядом с домом расположены Тимирязевский и Чапаевский парк, Амбулаторный и Коптевский пруды с благоустроенной территорией.
 
Большинство лотов в строящемся доме уже продано, но у покупателей еще есть уникальная возможность забронировать одну из последних доступных квартир в клубном доме бизнес-класса по цене от 16,3 млн рублей.
 
Кроме того, сейчас действуют специальные условия на покупку квартир на верхних этажах дома «Счастье на Соколе», с которых открываются панорамные виды.