Стартовала «Великолепная четвёрка INGRAD»

Девелоперская группа компаний «Инград» запустила новую рекламную кампанию «Великолепная четвёрка INGRAD» в поддержку уникальных сервисных услуг для клиентов компании, главной задачей которых является помощь при покупке и комфортная жизнь в новой квартире.
 
Среди ключевых продуктов – «Настоящий TRADE-IN», «Квартира без рисков», «Умный дом INGRAD» и «Финансовая забота» от INGRAD. В дальнейшем в рамках этой кампании набор услуг ГК «Инград» будет расширяться.
 
«Клиентоориентированность до сих пор является единственной доказано эффективной и долгосрочной стратегией в любом бизнесе. Ежедневно команда INGRAD разрабатывает уникальные решения под каждую сделку, под каждую семью, под каждую жизненную ситуацию. Если вы выбрали для себя один из наших жилых комплексов – мы сделаем всё, чтобы вы туда переехали жить. Любой человек всегда чувствует, когда о нем по-настоящему заботятся. Именно подобное отношение и лояльность, которую мы получаем от своих клиентов дает нам возможность расти опережающими рынок темпами из года в год», - прокомментировала новую рекламную кампанию директор департамента рекламы INGRAD Ольга Проскурина.
 
«Настоящий TRADE-IN» от INGRAD помогает продать старую квартиру по выгодной цене и приобрести новую – в одном из кварталов ГК «Инград», при этом можно жить в своей квартире вплоть до переезда. Эта услуга уже является очень востребованной среди клиентов компании. По итогам 2019 года доля таких сделок выросла в 2,5 раза по сравнению с 2018 годом.
 
Программа страхования «Финансовая стабильность» защитит на случай потери работы. Это гарантия того, что вы сможете сохранить привычный уровень жизни в любой ситуации.
 
«Умный дом INGRAD» поможет управлять комфортом, в том числе пока вас нет дома. Технологическое решение контролирует работу всех инженерных систем – от воды до вентиляции, автоматизированное управление электроприборами и освещением в квартире, включая уровень влажности, температуру и чистый воздух.
 
«Финансовая забота» от INGRAD представляет собой лучшие ипотечные программы с выгодными ставками от крупнейших банков страны. Услуга включает рассрочки и отсрочки платежей без комиссий и процентов, субсидии, капиталы и сертификаты в зачет, все действующие программы для военнослужащих, быстрое оформление и гарантированное одобрение без бумажной волокиты.