Покупайте квартиры ЛСР удаленно и получайте скидки

«Группа ЛСР» объявляет дополнительные скидки на покупку квартир, оформленных дистанционно. Для получения максимального дисконта необходимо внести всю сумму сразу или же воспользоваться ипотечным займом. Дистанционные сделки заключаются с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП), все затраты по созданию которой застройщик берет на себя. 
 
Акция действительна до 30 апреля и распространяется на покупку квартир во всех жилых комплексах комфорт и бизнес-класса ЛСР. Условия зависят от типа оплаты и возможности электронной регистрации договора. Максимальная выгода по акции достигает 170 000 рублей.  Предложение суммируется со всеми остальными акциями и скидками.
 
Скидку в размере 1 % получат покупатели, который заключили ДДУ, и через аккредитив, СБР, расчётный счет или средствами ипотеки внесли полную стоимость квартиры.  Главным условием является обязательная электронная форма и регистрация договора. Предложением можно воспользоваться только при покупке строящегося жилья.
 
На покупку квартир в готовых домах, которые оформляются по договорам купли-продажи, скидка составит 1 %, если используются ипотечные средства и договор проходит электронную регистрацию, и 2 %, если готовая квартира оплачивается за счет собственных средств, при этом форма регистрации может быть как стандартная, так и электронная. 
 
Для всех клиентов ЛСР услуга создания электронной цифровой подписи предоставляется бесплатно, воспользоваться подписью можно в течение года. Электронная регистрация - это современный способ подписания и подачи на регистрацию договора с помощью электронных цифровых подписей. Электронный документооборот абсолютно безопасен, исключает риски утери информации, экономит время. Заявление на выпуск электронной подписи «ЭП» и сертификат ЭП подает сотрудник ЛСР, достоверность сертификата подтверждается с помощью смс-кода, после чего клиент подписывает документы облачной подписью. Далее документы попадают в Росреестр, минуя цепочку передачи бумажной документации между ЛСР, МФЦ и Росреестром, таким образом исключен риск потери документов, и возрастает скорость осуществления сделки. Оплата госпошлины по УИН также происходит дистанционно.
 
Электронной подписью можно воспользоваться при оформлении договоров долевого участия, с использованием ипотечных средств и без, договоров купли-продажи, дополнительных и прочих соглашений. Невозможно зарегистрировать договоры с использованием электронной цифровой подписи в случае, если в сделке участвуют граждане иностранных государств, несовершеннолетние дети, а также если используются субсидии и материнский капитал.
 
Связаться с сотрудником ЛСР для уточнения вопросов можно любым доступным способом, по телефону, электронной почте, через мессенджеры. На сайте доступны онлайн-чат, заказ обратного звонка, заявка на ипотеку, бесплатное бронирование квартиры с фиксацией цены.