В проектах Capital Group открыт прием заявок на ипотеку под 6% годовых

Покупателям квартир в проектах компании Capital Group доступна субсидированная ипотечная программа под 6% годовых от Промсвязьбанка. Прием заявок на ипотеку по сниженной ставке от банка-партнера открыт в комплексе жилых небоскребов с квартирами Capital Towers и жилом комплексе «Позитив». Получить минимальную процентную ставку можно при оформлении ипотеки до 15 мая.
 
«Сниженная ставка позволит покупателям существенно сократить размер ежемесячного платежа и сэкономить на выплатах суммы процентов до 3 млн рублей за все срок кредитования. На сегодняшний день это одни из самых привлекательных на рынке условий кредитования. Также для комфорта клиентов в условиях изоляции в проектах компании доступно дистанционное оформление ипотеки от ведущих банков страны», - отметили в Capital Group.
 
Согласно условиям, максимальная сумма кредита для субсидированной ставки в Москве и Московской области достигает 8 млн рублей. Максимальный срок кредитования составляет 20 лет, а первоначальный взнос - не менее 20%. Кредит по субсидированной программе могут оформить только граждане России, ставка действует при условии оформления полного комплексного страхования. 
Сегодня преимущественно все жилые проекты Capital Group находятся в высокой стадии строительной готовности, что наравне с репутацией компании подтверждает надежность покупки. Пройти все этапы сделки от выбора планировочных решений до подписания договора и регистрации покупатели квартир в проектах Capital Group могут полностью дистанционно.