Группа «Эталон» поддержала кейс-чемпионат Changellenge Cup Russia

Группа «Эталон» стала Генеральным партнером Кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Russia. Это соревнование по решению актуальных бизнес-задач, которое помогает участникам – студентам и недавним выпускникам – всего за три недели изучить бизнес-процессы сразу в нескольких отраслях и понять, в какой сфере им интереснее всего работать.
 
Changellenge >> Cup Russia – самый масштабный кейс-чемпионат России и самый престижный в линейке Лиги кейсов Changellenge >>. Он существует уже 13 лет и за это время в нём приняли участие почти 34 тысячи человек. В числе партнеров чемпионата в 2020 году такие известные бренды, как МТС, SAP, PWC, Unilever и многие другие.
 
«Для студентов участие в Changellenge >> Cup Russia – возможность применить свои знания на реальных бизнес-кейсах, привлечь к себе внимание руководителей и бизнес-практиков и, как результат, получить шанс начать карьеру в крупных компаниях, – отметил Максим Берлович, Глава Московского территориального управления Группы «Эталон». – Группа Эталон поддерживает культуру открытости и целью участия в данном мероприятии ставила перед собой поиск талантливых молодых людей с системными знаниями и энергией. Компания заинтересована в развитии молодых талантливых специалистов и охотно приняла решение о поддержке этого кейс-чемпионата».
 
В качестве собственного кейса Группа «Эталон» представила на Changellenge >> Cup Russia перспективный и один из самых масштабных своих девелоперских проектов – «ЗИЛ-Юг», который предполагает создание нового городского района в рамках концепции «умный город». На территории 109 га разместятся современные жилые кварталы, деловые кластеры, объекты социальной и бытовой инфраструктуры, общественные пространства, зеленые парки и набережные.
 
Именно над этим проектом работали участники 1-го тура чемпионата, которые прислали более 150 решений по кейсу, 11 из которых вышли в полуфинал.
 
«Проект «ЗИЛ-Юг» имеет горизонт планирования более 10 лет. Это город, в котором будет жить новое поколение, поэтому так важно еще на этапе планирования и разработки концепции учесть все ожидания будущих жителей, понять их видение комфортной и привлекательной городской среды будущего», - добавил Максим Берлович.
 
Также в рамках чемпионата состоится День карьеры, на котором участники Changellenge >> Cup Russia смогут познакомиться с ведущими экспертами – топ-менеджерами крупнейших компаний из различных отраслей.
 
Подробная информация и график проведения чемпионата – на сайте https://1.changellenge.com/russia