«Группа ЛСР» — самый привлекательный работодатель в строительной отрасли

«Группа ЛСР» получила награду Randstad Award, заняв первое место в рейтинге привлекательности работодателей по версии журнала ANCOR в сфере «Строительство».
 
Проект Randstad Award существует уже 20 лет. Россия присоединилась к нему в 2013 году. Исследование Randstad Employer Brand Research (REBR) проводится независимой группой Kantar TNS и изучает восприятие брендов работодателей. Методология рейтинга построена на независимом опросе соискателей, которые определяют самую привлекательную компанию из 10 крупнейших по численности персонала в каждой исследуемой отрасли. В России исследование охватывает 24 сектора экономики. При этом обязательным условием для получения награды является показатель узнаваемость HR-бренда среди респондентов не ниже 10%. 
 
В 2020 году в исследовании приняли участие 13500 россиян в возрасте от 18 до 65 лет, которые оценивали 342 компании. Респонденты составили рейтинг значимых критериев, по которым они обычно выбирают работодателей, и выставили им оценки. Победителями признаны компании, набравшие наибольшее число баллов.
 
— Люди, сплоченность команды считаются одними из главных наших ценностей с момента основании копании, то есть уже более четверти века, — говорит директор по персоналу «Группы ЛСР» Полина Голубева, победитель всероссийской премии «Репутация» в номинации «HR-директор года». — Нашим приоритетом является создание оптимальных условий для реализации потенциала и профессиональных способностей сотрудников, которых сейчас насчитывается порядка десяти тысяч. Randstad Award особенно ценна тем, что это беспристрастный выбор простых людей, которые видят в «Группе ЛСР» того работодателя, с которым они хотят строить свою карьеру.