ЖК «Маяк» ждет арендаторов и покупателей коммерческих помещений

Девелоперская компания ОАО «Маяк» сообщает о том, что в уже построенном и частично заселенном жилом комплексе бизнес-класса «Маяк» имеется в наличии большой выбор коммерческих помещений от 150 тыс. руб. за 1 кв. метр. 
 
В продаже в ЖК «Маяк» находится 13 помещений свободного назначения, площадью от 171,7 до 920,2 кв. метров и стоимостью от 150 тыс. руб. Площади находятся в 11, 12, 14 и 15 секциях ЖК «Маяк». Секции 11, 12 и 14 расположены в корпусах с выходом в сторону набережной канала им. Москвы, секция 15 представляет собой «визитную карточку» проекта — круглую башню высотой 42 этажа. 
 
Помещения в ЖК «Маяк» продаются без отделки, обладают панорамным остеклением и высокими потолками, поэтому подойдут практически под любой вид торговли или услуг. Здесь можно разместить кофейню с пекарней, салон красоты или барбер-шоп, небольшой ресторанчик, магазин продуктов для здорового питания, магазин хозтоваров, аптеку и многое другое. 
 
«Наш комплекс выгодно расположен в старой части Химок, а большая часть квартир уже продана, «Маяк» продолжает заселяться, соответственно, недостатка в спросе на товары и услуги не будет, — уверена Ольга Денисова, директор департамента продаж ЖК «Маяк». — Кроме того, комплекс находится прямо около благоустроенной набережной и парка им. Льва Толстого, самых популярных прогулочных зон в городе, поэтому остальные горожане тоже будут рады посетить магазины и ресторанчики в ЖК «Маяк». 
 
По вопросам приобретения и аренды помещений вы можете обращаться в офис продаж ЖК «Маяк» на ул. Кудрявцева, 10 или по телефону.