«Чёрная пятница рынка недвижимости» – 4 дня до старта акции!

Осталось всего 4 дня до старта крупнейшей ежегодной онлайн-распродажи жилой недвижимости – «Чёрная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate, ссылка: https://refriday.ru/?utm_source=vsenovostroyki&utm_medium=tgb&utm_campaign=article-bonus), которая состоится с 21 по 23 августа. В этом году покупателей ждут квартиры, апартаменты и машиноместа в более, чем 45 жилых комплексах, а также загородные посёлки от девелоперов московского региона.
 
В проекте принимают участие крупнейшие застройщики и проекты Москвы, среди которых – «Донстрой», «Галс-Девелопмент», ГК «КОРТРОС», AFI Development, «Город на реке Тушино 2018», «ВТБ Арена Парк», MR Group, Группа «Эталон», «Конти», Девелоперская группа «Интегра», Мангазея Девелопмент», Renaissance Development, ANT Development и другие. Также на этой неделе к акции со своими проектами присоединились ГК «ИНГРАД», KR Properties и ГК ТЭН.
 
Специально для участия в Black Friday Real Estate каждый застройщик подготавливает специальные скидки на квартиры, апартаменты, загородные дома и участки, а также машиноместа, которые выше обычных скидочных предложений этих компаний и действуют только во время проведения распродажи. 
 
Уже получено более 17 тысяч подписок на объекты на официальном сайте «Чёрной пятницы». Несмотря на то, что конкретные предложения и размер дисконта будут известны только после старта акции, для подписчиков эта информация будет предоставлена на час раньше, чем остальным покупателям, то есть 20 августа в 23 ч. 00 мин. 
 
По предварительным данным, скидки в этом году будут достигать 27%. Напомним, в 2019 году покупатели могли выбрать из 1325 лотов. Количество лотов растёт с каждым годом, как и количество участвующих девелоперов, но желающих приобрести недвижимость всё ещё кратно больше, так что будьте на чеку и следите за новостями и обновлениями на сайте. 
 
Статистика предыдущих лет показывает, что до 45% предложений бронируется в первые часы акции. Так, в 2019 году 40% предложений были забронированы до 02:00 первого дня распродажи.
 
Бери сейчас, дешевле не будет!

Подробности по ссылке: https://refriday.ru/?utm_source=vsenovostroyki&utm_medium=tgb&utm_campaign=article-bonus