AFI Development: ЖК «Резиденции архитекторов» — лучший проект бизнес-класса 2020

«Резиденции архитекторов» получили престижную награду независимой ежегодной федеральной премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards-2020 в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Москвы».
 
В рамках предварительных отборов «Резиденции архитекторов» были высоко оценены по техническим параметрам в онлайн-этапе и на очных турах.
 
Жюри из высококвалифицированных экспертов рынка жилой недвижимости признало проект AFI Development лучшим среди столичных комплексов бизнес-класса по множеству критериев: техническое оснащение, благоустройство территории, внутренняя инфраструктура, качественные характеристики представленных в экспозиции квартир и апартаментов и другие.
 
Представители оценочной комиссии отметили, что «Резиденции архитекторов» — отличный пример современного комфортного жилого комплекса, который гармонично дополняет архитектурный облик столицы и оказывает положительное влияние на развитие городской среды в целом.
 
«Требования к номинантам из года в год становятся все более высокими, и признание со стороны экспертного сообщества — один из лучших показателей качества проекта AFI Development. «Резиденции архитекторов» — это ультрасовременный комфортный комплекс, который создавался с учетом всех потребности жителей мегаполисов и по праву является новой архитектурной доминантой Басманного района», — отмечает Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости AFI Development.