В ЖК Headliner появились квартиры по акции

В первой очереди жилого комплекса бизнес-класса Headliner, расположенного в Пресненском районе ЦАО Москвы, в продажу выведен пул квартир со скидками 8-10%. Девелопер проекта – ГК «КОРТРОС». Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».
 
В жилом квартале бизнес-класса Headliner стартовала уникальная акция на ряд 2-3-комнатных лотов – эти квартиры теперь можно приобрести со скидками 8-10%. Стоит отметить, что в настоящее время в реализации в первых трех корпусах осталось только 8% от всего объема первой очереди, включающей 1227 квартир. Наибольшим спросом пользуются однокомнатные: они уже полностью распроданы. Первая очередь сдана и заселена. Всего же проект предусматривает 10 жилых корпусов от 5 до 53 этажей. 
 
В настоящий момент благодаря уникальной скидочной акции в первой очереди можно приобрести квартиры по очень привлекательной стоимости. Так, цена двухкомнатного лота площадью 58,8 кв. м начинается от 20,1 млн рублей, а трехкомнатного – от 23,5 млн рублей.  
 
Вниманию покупателей предлагается широкий выбор планировочных решений: классика и евроформат, линейные, угловые и распашные варианты, квартиры с окнами на три стороны света, с несколькими санузлами и гардеробными. Пока еще можно успеть выбрать лоты с прекрасными видами на деловой центр «Москва-Сити», Филевский парк и Москву-реку. 
 
Комплекс жилых небоскребов Headliner строится в престижном Центральном административном округе Москвы в Шмитовском проезде и занимает площадь более 6 га. Особенностью проекта, помимо необычной для России высоты зданий, является использование инновационных решений при строительстве домов и благоустройстве прилегающих территорий. Шелепихинская набережная станет многоуровневой, по ней протянутся несколько ярусов прогулочных террас, а к воде будут вести лестничные спуски. Главным украшением станет садовый лабиринт с фонтанами, в котором откроют кафе и кинотеатр под открытым небом, чей экран будет ориентирован на Москву-реку. Кроме того, жители квартала Headliner смогут прогуляться до «Москва-Сити» по зеленому линейному парку, обустроенному спортивными площадками, фонтанами и кафе. В составе самого ЖК предусмотрены: встроенный ДОУ на 130 мест, рассчитанный на 4 возрастные группы детей; несколько кафе; спортивно-оздоровительный комплекс; коммерческие помещения и детские площадки. В непосредственной близости от квартала находятся удобные выезды на Кутузовский проспект и ТТК, а в шаговой доступности открыта станция метро и МЦК «Шелепиха».
 
«Такие скидки на квартиры – достаточно редкое явление в сегодняшних реалиях повышенного спроса, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Обычно средний размер дисконта составляет 3-4%. Поэтому, на мой взгляд, желающим приобрести квартиру в ЖК Headliner стоит обязательно воспользоваться предоставленной возможностью, тем более, что сразу после покупки можно получить ключи. Мы ожидаем интерес со стороны покупателей-рантье. Перспективы эффективной сдачи в аренду квартир в этом комплексе очень высокие, а с учетом предлагаемой скидки выгода усиливается».