В ЖК «Любовь и голуби» стартовала акция к 23 февраля

В преддверии 23 февраля стартовала праздничная акция на ограниченный пул апартаментов в ЖК комфорт-класса «Любовь и голуби», расположенном на севере Москвы в районе Западное Дегунино. Часть лотов можно приобрести с привлекательной скидкой 3%. Таким образом, общая выгода от покупки составит 190 000 рублей. Девелопер проекта – «СМУ-6 Инвестиции».
 
До 28 февраля в ЖК «Любовь и голуби» можно успеть купить апартаменты со скидкой 3%. В праздничной акции, приуроченной ко Дню защитника отечества, участвуют всего 5 лотов, расположенных с 11 по 20 этажи. Все предлагаемые по привлекательной цене объекты имеют площадь 26,4 кв. м и сдаются с отделкой white box. Скидка позволит сэкономить 190 000 рублей. Стоимость апартаментов начинается от 6 млн рублей. 
 
«Апартаменты небольшой площади в многоквартирных домах – это идеальный вариант для тех, кто пока не успел обзавестись семьей, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Они бюджетнее квартир, при этом резиденты могут пользоваться всей сопутствующей инфраструктурой жилого комплекса. Кроме того, сейчас еще можно успеть приобрести их по привлекательной стоимости, но со сменой правового статуса таких объектов уже в ближайшее время цена может вырасти как минимум на 10-15%. Дополнительная праздничная скидка, которая будет действовать ограниченное время в ЖК «Любовь и голуби», я уверен, станет дополнительным аргументом для тех, кто присматривается к данному формату».
 
«Любовь и голуби» – это камерный жилой комплекс с авторской архитектурой и единым безопасным внутридомовым пространством, расположенный в 10 минутах ходьбы от метро «Селигерская». Три монолитных 22-этажных корпуса будут объединены конструктивными и стилистическими решениями фасадов, предложенными бюро SPEECH – одной из крупнейших и наиболее успешных проектных организаций в России, чьи проекты удостоены множества архитектурных наград. Концепция в целом вдохновлена современными течениями европейской архитектуры. Внешний облик корпусов сформирован сеткой фасада из вертикально ориентированных модулей, а основным отделочным материалом станут крупные керамические плиты бежевого цвета. Четкий ритм фасадов в сочетании с теплыми оттенками создает эффект соразмерности зданий человеку.
 
В ЖК «Любовь и голуби» предлагается более 65 вариантов планировок: функциональные студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и апартаменты с планировками «евроформата», в которых предусмотрены панорамные окна, высокие трехметровые потолки, объединенные кухни-гостиные и гардеробные помещения или ниши под встроенные шкафы. Сейчас проект реализован более чем на 50%. В феврале стартовали продажи во втором корпусе второй очереди, который получил аккредитацию уже в 9 банках, предлагающих выгодные условия приобретения. Минимальная ипотечная ставка составляет 4,7%, а первоначальный взнос начинается от 10%.