В «Ривер Парке» состоялось торжественное открытие набережной

В ЖК «Ривер Парк» состоялось долгожданное открытие нового участка благоустроенной пешеходной набережной. В честь этого события застройщиком СЗ «МССЗ» (АО) совместно с Управляющей компанией «Ривер Парк Проперти Менеджмент» был организован масштабный праздник для жителей. Стоит отметить, что проведение подобных событий уже стало доброй традицией.

Гостей праздника встречал DJ и трубофон-шоу. Также для посетителей открылись фотозона, фуд-станции, игровые площадки с аниматорами. Помимо этого, программа мероприятия включала в себя шоу мыльных пузырей и музыкальный тимбилдинг. Но главным событием дня была торжественная церемония открытия с символическим разрезанием красной ленты. 

Новая часть благоустроенной пешеходной набережной, концепция которой разработана крупным архитектурным и ландшафтным бюро ADM, расположена вдоль недавно введенных в эксплуатацию корпусов бизнес-класса в составе второй фазы и состоит из прогулочной и спортивной части, с асфальтированными велодорожками. Также на ней предусмотрены три основные зеленые зоны: небольшой яблоневый сад, злаковый сад, участок с всесезонным озеленением и клумбами разных геометрических форм. Под навесными балконами (сандеками) размещены места для отдыха с качелями.

«Собственная набережная стала визитной карточкой нашего комплекса, – комментирует Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Поэтому к благоустройству нового участка мы подошли с амбициозной задачей: создать качественную городскую среду с нестандартными решениями. Высокий спрос на лоты в ЖК подтверждает, что нам удалось достичь поставленных целей».