«ИНТЕКО» открыла продажи в корпусе 12 экопроекта West Garden

Компания «ИНТЕКО» объявляет о начале продаж квартир в корпусе 12 второй очереди строительства жилого проекта бизнес-класса West Garden, возводимого в районе Раменки ЗАО Москвы. В корпусе 12 представлены лоты с полной отделкой от застройщика в светлом или темном цветовом решении на выбор. Цена квадратного метра начинается от 498 тыс. рублей, минимальная стоимость квартиры составляет 37 млн рублей. Для покупателей доступны ипотечные программы со ставкой от 3,6% годовых.
 
Из большинства квартир корпуса 12 открываются одни из лучших в проекте West Garden виды на набережную реки Раменки, ММДЦ «Москва-Сити» и Парк Победы. Фасады корпуса будут выполнены из металлических панелей со вставками из стемалита, первый и второй этажи облицуют гранитом. Здание расположено в респектабельном кластере River line – дома в нем отличаются меньшим количеством квартир на этаже и большей площадью лотов. Из каждого корпуса River line будет оборудован прямой выход к благоустроенной набережной.
 
Общая площадь 14-этажного корпуса 12 составит около 12 тыс. кв. м, из них порядка 9,3 тыс. кв. м – жилая. В доме разместятся 95 квартир площадью от 44 кв. м до 178 кв. м с функциональными планировками, в том числе редких форматов. В корпусе также предусмотрены крупногабаритные лоты с европланировками с возможностью выделения кухни в отдельное помещение. На последнем этаже будут представлены просторные пентхаусы с панорамными видами на город сразу от входа в квартиру, увеличенными площадью остекления и высотой потолка – 4,2 м от «чистого» пола до перекрытия, дымоходами для обустройства настоящего дровяного камина, выделенными постирочными комнатами и санузлом площадью более 7 кв. м в master bedroom.
 
«В рамках корпуса 12 мы вывели на рынок дополнительный объем предложения, значительную долю которого формируют лоты с редкими для столицы видовыми характеристиками. Экопроект направлен в основном на семейную аудиторию, высоко ценящую безопасность, индивидуальную концепцию жилого комплекса и удобные планировки. Тем не менее открытые виды на знаковые архитектурные доминанты Москвы и парковые массивы стремительно выходят в число ключевых параметров, по которым покупатели выбирают квартиры в West Garden», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш.