В ЖК «Румянцево-Парк» объявлены скидки на квартиры до 11%

В дни «Черной пятницы», которая пройдет с 26 по 28 ноября 2021 года, в жилом комплексе бизнес-класса «Румянцево-Парк» от компании Lexion Development можно приобрести квартиру с максимальной выгодой. 
 
Для покупателей доступны только 6 квартир во всех трех домах комплекса – Д1, Д2 и Д3. Скидка на акционные квартиры составит от 5 до 11% при стопроцентной оплате собственными или ипотечными средствами. В акции участвуют: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,3 до 84,7 кв. м, а также квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной и изолированными спальнями. Минимальная стоимость за лот с учетом скидки составляет 8,25 млн руб. Акция не суммируется с другими скидками. 
 
Первый корпус в составе ЖК «Румянцево-Парк» – Дом Д1 введен в эксплуатацию, ключи переданы жителям. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию Дома Д2 запланировано в IV квартале 2021 года, Дома Д3 – в декабре 2022 года. 
 
Помимо акций на квартиры в жилом комплексе можно приобрести машиноместо в отапливаемом подземном двухуровневом паркинге, доступ в который возможен на лифте с любого жилого этажа дома. Так, при покупке квартиры и машиноместа одновременно, скидка на последнее составит 20%.
 
Ознакомиться с предложениями «Черной Пятницы» и встать в виртуальную очередь можно уже сейчас.