Новый объем квартир в ЖК бизнес-класса City Bay

Стартовали продажи нового объема квартир по выгодной цене от 8,9 млн. рублей в ЖК бизнес-класса City Bay. Проект возводится компанией MR Group на берегу Спасского затона в пешей доступности от станции метро «Тушинская».

Новый объем квартир площадью 4100 кв. м выведен в 1 и 2 очередях строительства. В продаже представлено 87 квартир с разнообразием планировочных решений - студии от 21,5 кв. м, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Во всех корпусах будут установлены панорамные окна в пол, из которых открываются захватывающие виды на Спасский затон и главные достопримечательности города.

В настоящее время возводятся дома в составе двух очередей - кварталов Indian и Atlantic. Строительство первой очереди завершится уже в конце 2022 года. Квартиры сдаются с отделкой MR Base (white box), включающей стяжку пола, возведение, выравнивание стен и разводку электрики.

Территория жилого комплекса занимает 11 гектаров на берегу Спасского затона Москвы-реки. Значительная часть территории комплекса будет отведена под зеленые зоны, в том числе здесь появится благоустроенная набережная протяженностью почти 1 км.

Масштабный проект будет состоять из четырех кварталов City Bay — Atlantic, Indian, Pacific, North. Над разработкой и концепцией работают ведущие и международные компании: архитектурная концепция принадлежит команде архитектурного бюро Kamen и бюро «СПИЧ», проект благоустройства разработан бюро ARTEZA и WEST8.