ЖК «Одинбург» стал лучшим проектом года комфорт-класса в Московской области

AFI Development выиграла ежегодную профессиональную премию в сфере недвижимости Move Realty Awards 2022. В этом году за победу в 32 номинациях ежегодной федеральной премии в сфере недвижимости боролись 68 компаний, подавшие 212 заявок.

Жилой комплекс «Одинбург» стал лучшим проектом года комфорт-класса в Московской области и Новой Москве, получив высшие оценки жюри конкурса более чем по 50 критериям. Стоимость квадратного метра, экологичность, транспортная доступность локации, плотность застройки, удобство мест общего пользования, качество строительства, технологические и архитектурные решения, квартирография, внутренняя и внешняя инфраструктура объекта, безопасность, надежность застройщика и удобство оформления сделки позволили признать «Одинбург» самым комфортным комплексом для жизни.

«Победа в профессиональной премии — высшая оценка работы и правильно выбранной продуктовой стратегии, — отмечает Александра Офицерова, директор по маркетингу и рекламе AFI Development. — Выбор покупателей и профессионалов рынка недвижимости подтверждает синергию высоких стандартов качества, реализованных ЖК «Одинбург». Продуманная концепция, хорошая транспортная доступность, демократичное ценообразование и удачное расположение микрорайона вблизи реки Саменки, Подушкинского и Дубковского лесопарков, усадьбы Архангельское и Мещерского парка в сочетании с полной инфраструктурой городской жизни — создают отличительные конкурентные преимущества среди других проектов Московской области и Новой Москвы».

Жилой микрорайон «Одинбург» — современный жилой комплекс комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией расположен в одном из самых экологически благоприятных городов Подмосковья, в 20 минутах от МКАД. Качественная инфраструктура квартала обеспечит жильцам комфортное проживание — все необходимое для полноценной и разнообразной жизни будет в шаговой доступности. На территории проекта уже функционирует детский сад с бассейном и мини-огородом. Во дворах для жителей организованы игровые и спортивные площадки. Центром притяжения общественной жизни комплекса является центральная площадь с фонтаном.