Небоскреб премиум-класса Famous от MR Group строится с двукратным опережением

Высокими темпами идут монолитные работы в премиальном небоскребе Famous от MR Group. За месяц строители возвели 7 этажей монолитных конструкций, при этом стандартный темп таких работ составляет в среднем 4-5 этажей в месяц. По состоянию на 7 июня армирование и бетонирование вертикальных конструкций вышло на уровень 25 этажа. 

На стройплощадку поступили и готовятся к монтажу образцы фасадов для остекления башни Famous. Кроме того, на подземном паркинге продолжаются работы по устройству перегородок и подземного проезда между очередями строительства всего квартала «Фили Сити».  

«Сегодня для покупателей крайне важна динамика строительства, а также соблюдение всех заявленных характеристик и опций в жилом комплексе. Проектное финансирование банков и налаженная работа с поставщиками строительных и отделочных материалов позволяют нам не только соблюдать график строительства, но даже опережать его», - отметил Алексей Годованец, девелопер – управляющий партнер компании MR Group.

58-этажный небоскреб премиум-класса Famous на 500 квартир строится в квартале «Фили Сити», в шаговой доступности от станций метро «Фили» и «Багратионовская». На первых этажах расположены уникальные общественные пространства, где резиденты башни могут отдохнуть, заняться спортом, поужинать или с пользой поработать. Жители смогут позаниматься в фитнес-зале с личным тренером или в группах, собрать гостей на торжественный прием или пообщаться с соседями. В зоне Grand Lobby будет работать кофе-бар. За пределами приватной внутренней территории резидентов ждет развитая инфраструктура квартала Filicity — рекреационные и спортивные объекты, «тропа здоровья», детские площадки, городская площадь с фонтанами и летними верандами, кафе и магазины. В шаговой доступности — бутики Кутузовского проспекта, Филевский парк и благоустроенная набережная Москвы-реки.