Группа «Эталон» открывает продажи в новом ЖК DOMINO Premium в Санкт-Петербурге

Группа «Эталон», одна из крупнейших и старейших корпораций в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, открывает продажи в новом проекте в Санкт-Петербурге – жилом комплексе DOMINO Premium, который реализуется по адресу: Белоостровская ул., д. 28, лит. А. Общая реализуемая площадь проекта, как ожидается, составит 21,5 тыс. кв. м, в том числе 14 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости.

Жилой комплекс бизнес-класса расположен в престижной части Приморского района - в 7 минутах пешком от станции метро «Чёрная речка». DOMINO Premium – это проект среднеэтажной застройки (10-11 этажей) на 168 квартир. Потенциальным покупателям предлагается большой диапазон планировок и площадей: от одно- до четырехкомнатных квартир площадью от 41 до 129 кв. м с потолками высотой до 3 м и окнами в пол высотой до 2,7 м. На всех этажах кроме первого предусмотрены французские балконы.

Современная архитектура жилого дома композиционно сохраняет сложившуюся организацию городской среды. Фасады дома выполнены с использованием высококачественного искусственного камня и керамогранита.

Будущим жителям доступны как классические, так и европланировки с кухнями-гостиными до 31,6 кв. м, а также редкие форматы квартир, например, с выходом на общую открытую террасу, где можно разбить газон или цветник, квартиры с мастер-спальней, постирочной комнатой, с окном в ванной комнате и гардеробной. В проекте есть даже квартира с собственным погребом.

В ЖК DOMINO Premium не будет студий, а на каждом этаже расположатся всего по 2-3 квартиры, что будет способствовать формированию однородной социальной среды и добрососедских отношений.

Для удобства и комфорта жителей в доме предусмотрена наземная пристроенная восьмиэтажная автостоянка на 155 машино-мест. На подземном этаже паркинга размещены также 35 индивидуальных кладовых. На первых этажах дома предусмотрены встроенные помещения, в которых разместятся востребованные сервисы и объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни, включая помещение для размещения кабинета врача общей практики. На приватной благоустроенной территории жилого комплекса по проекту будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, зона workout, велопарковка, площадки для тихого отдыха.

Рядом с жилым комплексом находятся зелёные зоны для отдыха и прогулок: Строгановский парк и Салтыковский сад, а также парки и дворцы Каменного острова. Район отличается хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Дорога на автомобиле до площади Восстания и Московского вокзала занимает 16 минут, до аэропорта Пулково – около 30 минут, в районе есть удобные выезды в ближайшие курортные пригороды: Сестрорецк, Репино, Солнечное.

В пешей доступности от жилого комплекса находится более 15 государственных и частных детских садов, 6 школ, 2 гимназии, медицинские учреждения, магазины и торговые центры, кафе и рестораны, музеи, кинотеатр, спортивные объекты.