Апартаменты в Кусково

ул. Аллея Первой Маёвки, 15

Рязанский проспект
12 мин.
Проверено 18.04.2024
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Аллея Первой Маёвки, 15

Площадь

8.6 - 63.4 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

2-6

Паркинг

наземный на 37 м/м

Класс

Комфорт

Отделка

под чистовую

Потолки

2.8

Описание

«Апартаменты в Кусково» — комплекс класса комфорт, концепция которого заключается в создании «городских» условий жизни за городом. Согласитесь, звучит очень привлекательно, ведь, если можно не выбирать между мобильностью и близостью к природе, то и не нужно! Давайте разбираться, все ли так приятно на самом деле, как запланировали создатели новостройки. Начнем с того, что же собой представляет объект. Это комплекс из пяти малоэтажных корпусов (не более шести этаже...

«Апартаменты в Кусково» — комплекс класса комфорт, концепция которого заключается в создании «городских» условий жизни за городом. Согласитесь, звучит очень привлекательно, ведь, если можно не выбирать между мобильностью и близостью к природе, то и не нужно! Давайте разбираться, все ли так приятно на самом деле, как запланировали создатели новостройки.

Начнем с того, что же собой представляет объект. Это комплекс из пяти малоэтажных корпусов (не более шести этажей). Один из корпусов отведен под коммерческие помещения, в остальных есть и коммерческие помещения, и апартаменты. В каждом корпусе предусмотрена дизайнерски оформленная входная группа.
 

Все здания комплекса расположены на общей охраняемой территории с большой площадью озеленения, которая больше похожа на санаторий, нежели на обычный двор. Здесь есть детская площадка с антитравматическим покрытием, зона для отдыха с беседками, место для прогулок и активных занятий на свежем воздухе.

А воздух здесь и вправду свежий, ведь в 100 м от участка застройки находится вход в Кусковский лесопарк.
 

О локации

Кроме лесопарка рядом с апарт-комплексом есть образовательные и медицинские учреждения, магазины, кафе и другие инфраструктурные объекты. Район застройки благоустроенный, обжитой. Это ВАО столицы, Вешняки. Не более минуты потребуется, чтобы доехать на автомобиле до СВХ, а если вы предпочитаете пользоваться общественным транспортом, заложите всего 10 минут на прогулку до ближайшей станции метро.

Вот мы и пришли к концепции «городской жизни за городом».
 

Квартирный вопрос

В комплексе представлены апартаменты, и на этом мы хотели бы заострить внимание. Это комфортный и очень востребованный  последнее время формат недвижимости, но отождествлять его с жильем пока нет правовых оснований.

В новостройке представлены просторные лоты с потолками до 4 м и эргономичными планировками. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой.

Плюсы:

  • малоэтажная застройка;
  • благоустроенная придомовая территория;
  • собственная инфраструктура;
  • соседство с лесопарком;
  • обжитой район;
  • хорошая транспортная доступность.

 «Апартаменты в Кусково» готовы к заселению. И, пожалуй, это главное, что стоит знать о них. Все остальное можно изучить на месте, а не по визуализациям в Интернете. Как говорится, лучше один раз увидеть…

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура ул. Аллея Первой Маёвки, 15

Апартаменты в Кусково
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области