ЖК Дмитровский парк

Лобненская улица, 13

Алтуфьево
Селигерская
22 мин.

от 25,4 млн ₽

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Лобненская улица, 13

Цена

от 25,4 млн ₽

Площадь

19.9 - 88.9 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

16-33

Паркинг

два подземных

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Отделка

под чистовую

Потолки

2.6

Описание

«Дмитровский парк» — жилой комплекс, состоящий из пяти 33-этажных башен, четырех 16-этажных многосекционных корпусов, детского сада и двух подземных паркингов. Это проект ГК ПИК, создаваемый в привычном для нее формате квартальной застройки. Такой подход обеспечивает удачное зонирование. Для игр, занятий спортом, прогулок выделены места, закрытые для автомобилей и посторонних. Комплекс выглядит современно и ярко. Для каждого корпуса разработано свое архитектурное решение...

«Дмитровский парк» — жилой комплекс, состоящий из пяти 33-этажных башен, четырех 16-этажных многосекционных корпусов, детского сада и двух подземных паркингов. Это проект ГК ПИК, создаваемый в привычном для нее формате квартальной застройки. Такой подход обеспечивает удачное зонирование. Для игр, занятий спортом, прогулок выделены места, закрытые для автомобилей и посторонних.

Комплекс выглядит современно и ярко. Для каждого корпуса разработано свое архитектурное решение. Фасады отличаются друг от друга и вместе с тем выглядят гармонично. В дополнение к яркой облицовке — парадные холлы с высокими потолками, входы со стороны двора и улицы, подъезды на уровне земли, без ступеней и порогов.

В комплексе предусмотрены стандартизированные корзины для кондиционеров, что обеспечит внешнюю эстетику. Как и в других проектах ГК ПИК, в жилом комплексе «Дмитровский парк» проектируются разновысотные дома. Это сделано для того, чтобы во дворы проникало больше света, чтобы создать в них уютное пространство для детей и взрослых.

О локации

Новостройка возводится в САО столицы, по адресу: Лобненская улица, 13. Метро в пешей доступности нет, но развита сеть наземного общественного транспорта. Вопрос с подземкой считаем перспективным, так как в 2022 году планируется открытие двух станций рядом с жилым комплексом «Дмитровский парк».

Что касается социальной и коммерческой инфраструктуры, ждать не нужно. Все необходимое уже есть рядом с новостройкой. Район обеспечен образовательными, медицинскими, торговыми, спортивными и прочими объектами. В приятных соседях у комплекса значится парк «Ангарские пруды». Он определяет экологическое благополучие местности. В районе есть и промышленные предприятия, однако они удалены от комплекса на приличное расстояние.

Квартирный фонд

Опыт и стандарты ГК ПИК — безмолвные свидетельства того, что покупатели жилья не останутся в обиде. Квартиры удобные, планировки продуманы так, чтобы рационально обустроить их. Самые маленькие в ЖК — студии. Их площадь — примерно 20 «квадратов».

Однокомнатные квартиры выглядят просторнее, в них раздельный санузел, большая кухня. Доступны различные варианты планировочных решений.

Среди «двушек» тоже немало вариантов для выбора. В квартирах предусмотрен дополнительный санузел, лоджия/балкон.

Самые просторные — квартиры с тремя комнатами.

В квартирах выполняется отделка в нейтральных тонах. Это удобно, так как удается полностью исключить хлопоты, связанные с покупкой стройматериалов, шумом, пылью, контролем за ремонтной бригадой. Все это берет на себя застройщик.

Плюсы:

  • надежная строительная компания;
  • обжитой район;
  • собственный детский сад;
  • соседство с парком.

Минусы:

  • нет метро в пешей доступности (пока).

Жилой комплекс «Дмитровский парк» — очередная новостройка, создаваемая по стандартам ГК ПИК. Выглядит ярко и приятно. Он продуман таким образом, чтобы жильцы каждой возрастной категории нашли для себя занятия по душе и ощущали должный комфорт. Это касается и придомового благоустройства, и планировочных решений. В квартирах окна увеличенной площади, помещения правильной формы. По состоянию на январь 2019 года цены на жилье кажутся нам справедливыми.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Лобненская улица, 13

ЖК Дмитровский Парк
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области