ЖК "Дом МПИ", жилой комплекс, ул. Осташковская

г. Москва, ул. Осташковская, вл. 15, корп. 1

Бабушкинская
Медведково

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

г. Москва, ул. Осташковская, вл. 15, корп. 1

Площадь

42 - 107 м²

Квартир

Тип дома

Панельный

Этажность

21

Паркинг

подземный 2-уровневый на 109 м/м

Описание

Современная новостройка «комфорт» класса «Дом МПИ» находится в экологически чистом районе, от метро Бабушкинская всего 15 минут ходьбы. Район отличается чистым воздухом, рядом с комплексом красивый парк и пруд, которые хорошо видны из окон квартир, а также заповедник Лосиный остров. Территория дома закрыта и находится под охраной, ближайшие соседи - Московский Пограничный Институт ФСБ РФ. В панельной многоэтажке МПИ высотой 21 этаж запроектированы 240 крупногабаритных к...

Современная новостройка «комфорт» класса «Дом МПИ» находится в экологически чистом районе, от метро Бабушкинская всего 15 минут ходьбы. Район отличается чистым воздухом, рядом с комплексом красивый парк и пруд, которые хорошо видны из окон квартир, а также заповедник Лосиный остров. Территория дома закрыта и находится под охраной, ближайшие соседи - Московский Пограничный Институт ФСБ РФ.

В панельной многоэтажке МПИ высотой 21 этаж запроектированы 240 крупногабаритных квартир. Площадь квартир с одной комнатой от 42 квадратных метров, с двумя – от 62 квадратных метров, с тремя – от 86 квадратных метров и с четырьмя – от 105 квадратных метров. Для максимального комфорта будущих жителей на этаже предусмотрено по четыре квартиры. Большая часть квартир имеет лоджии или балконы с прекрасным видом на парковую зону.

После оформления всех необходимых документов жильцы могут сразу заселяться в квартиры, в которых проведены качественные отделочные работы типа «комфорт», которая предусматривает оборудованные ванную и кухню, ламинат на полу, обои, всю необходимую сантехнику.

Для автолюбителей подземный паркинг в два уровня, его вместимость 190 машиномест, а также гостевая парковка. Первый этаж не жилой, здесь будут открыты магазин продуктов и аптека.
Жители могут пользоваться развитой инфраструктурой района: два садика для детей, общеобразовательная школа, ВУЗы, супермаркеты, спортивные и развлекательные центры. Рядом с домом пруд и парк, деревянная часовня.

Более развернутую информацию о ЖК "Дом МПИ" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура г. Москва, ул. Осташковская, вл. 15, корп. 1

  • 5 отзывов
anonym

Светлана Клименко

Дом действительно шикарный и поражает своими размерами. Муж ездил смотрел, говорит что вариант отличный. Возле дома есть все необходимое, район очень чистый, зеленый, дышится даже легче, рядом заповедник. Но для нас он немного дороговат, вот думаем, не знаем что делать.

anonym

Настенька Банова

Ищем новую квартиру. Пока остановили свой выбор на этом жилом комплексе. Сначала нам очень понравился дом на фотографии. Поехали смотреть. В натуральную величину он просто великолепен) Такой красивый и стильный. Еще и находится в чистом районе, есть парковка, развитая инфраструктура ( супермаркеты, парк, пруд, развлекательные центры,учебные заведения). Еще и до метро рукой подать. Отличный вариант)

ЖК "Дом МПИ", жилой комплекс, ул. Осташковская
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области