Жилой комплекс «Крылатский», Крылатское

Рублёвское шоссе, вл. 68-70

Крылатское

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Рублёвское шоссе, вл. 68-70

Площадь

44 - 148 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

23-24

Паркинг

Трехуровневый подземный паркинг на 1325 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2018

Потолки

2.8

Описание

«Крылатский» — современный жилой комплекс, под строительство которого отведено почти 7 га территории. Здесь появится жилье, инфраструктурные объекты. Планируется благоустройство придомовой территории. Проектом ЖК «Крылатское» планируется возведение трех монолитных жилых корпусов высотой 23-24 этажа, имеющих вид крыльев, и объектов инфраструктуры: детское дошкольное учреждение, школа, спортивный комплекс с бассейнами. Придомовая территория озеленяется и...

«Крылатский» — современный жилой комплекс, под строительство которого отведено почти 7 га территории. Здесь появится жилье, инфраструктурные объекты. Планируется благоустройство придомовой территории.

Проектом ЖК «Крылатское» планируется возведение трех монолитных жилых корпусов высотой 23-24 этажа, имеющих вид крыльев, и объектов инфраструктуры: детское дошкольное учреждение, школа, спортивный комплекс с бассейнами.

Придомовая территория озеленяется и благоустраивается. Здесь появятся зоны для отдыха и прогулок, площадки для тренировок, игр с детьми.

Многофункциональный жилой комплекс «Крылатское» от застройщика ООО «Строй Вест» строится в Западном округе Москвы в престижном районе Крылатское по адресу: Рублевское шоссе, владение 68-70. Участок граничит с западной стороны с «Автоцентром «Лексус» и «Тойота» на Рублевке», с восточной – со 147-й автобазой Генштаба Вооруженных сил. С юго-западной стороны находятся проектируемые школа и детсад, на севере – Москворецкий лесопарк. Ближайшая станция метро «Крылатское» в 5 минутах езды общественным транспортом.

Экология в районе застройки благоприятна. Здесь есть водоемы, много зеленых зон. Промышленных производств здесь нет, однако свой негативный отпечаток накладывает близость МКАД и Рублевского шоссе.

Рядом с ЖК «Крылатское» функционируют ТРК «Европарк», большое количество спортивных объектов мирового значения, супермаркеты, ремонтные мастерские, аптеки.

Квартирный вопрос

Квартир в комплексе много, разной площади и конфигурации. Они разные, но есть кое-что общее для всех: тесными их не назвать.

Площадь жилья варьируется в диапазоне от 49,8 до 148,6 кв. м.

Планировки разнообразны, включая весьма нетипичные с помещениями неправильной формы. Удастся ли рационально использовать метраж таких комнат — вопрос открытый. Выбор за покупателем.

Плюсы:

  • разнообразные планировочные решения;
  • собственная инфраструктура;
  • соседство с зелеными зонами.

Более развернутую информацию о ЖК «Крылатское» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Рублёвское шоссе, вл. 68-70

  • 147 отзывов
anonym

Кристина

Перебор, я бы сказала, не по цвету, а по этажам, это же кошмар сколько народу. Никакого леса под окнами не надо, если все тут торчать будут

anonym

Василий

Теперь москва не только резиновая, но и некрасивая.

anonym

Юля

Если раньше таких монстров называли муравейниками, то этот комплекс я бы сравнила с сотами. Ну очень похоже)

anonym

Денис

Народу в России много, все в Москву лезут, схавают

anonym

Павел

На самом деле,когда монолитные дома появились, то постарались разнообразить советскую серую панельную застройку и начали веселенькие фасады делать.Но ведь столько лет уже прошло и уже пошел явный перебор, на мой взгляд

anonym

Сергей

так и на машине беда полная. так что насчет метро еще подумать придется, если тут жить

anonym

Эдуард

И зачем тогда тут жилье за такие-то бабки?

anonym

Илья

До сих пор отдыхают. Только лялякают,что снижают проценты, а по факту все так же и остается

anonym

Никита

Такое впечатление,что архитектор этого комплекса раньше детсады проектировал, вот ведь расстарался. Я уже на нескольких сайтах видела,что прикалываются над этим

anonym

Елена

Все есть и все далеко, пешочком не нагуляешься, на автобусах не накатаешься. Только авто

ЖК Крылатский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области