ЖК Преображение

Тюменский пр., владение 3-5

Бульвар Рокоссовского
Бульвар Рокоссовского (МЦК)
Черкизовская
3 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Тюменский пр., владение 3-5

Площадь

21.7 - 105 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

7-31

Паркинг

подземный на 585 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2021

Описание

Стильный и современный В Богородском ведется строительство нового жилого комплекса. Если быть точнее, то целого квартала, ведь помимо жилья проектом предусматривается создание инфраструктуры. Это студии детского развития, школа, садик, пекарня, спа-зона, аптека, химчистка, медицинский центр, магазин. Квартал обещает быть интересным и эстетически привлекательным, с авторской отделкой входных групп, увеличенной площадью остекления, благоустроенной территорией. Предусматривается строительство...

Стильный и современный

В Богородском ведется строительство нового жилого комплекса. Если быть точнее, то целого квартала, ведь помимо жилья проектом предусматривается создание инфраструктуры. Это студии детского развития, школа, садик, пекарня, спа-зона, аптека, химчистка, медицинский центр, магазин. Квартал обещает быть интересным и эстетически привлекательным, с авторской отделкой входных групп, увеличенной площадью остекления, благоустроенной территорией.

Предусматривается строительство 11 монолитно-кирпичных корпусов с яркими фасадами. Подъезды располагаются на уровне земли, что существенно облегчит передвижение маломобильным жильцам, велосипедистам, родителям с колясками. Кстати для всего спортивного и прочего инвентаря проектируются кладовые, что определенно нам нравится.

Направо пойди — в парк попади…

Место для строительства выбрано в зеленом районе: Тюменский пр., владение 3-5. Участок соседствует с национальным парком «Лосиный остров», парком «Сокольники». Это любимые многими москвичами и гостями столицы места. Здесь и Черкизовский пруд, и велодорожки, и детские аттракционы. Также поблизости находится конный клуб «Яуза». В районе много образовательных учреждений, спортивных объектов, торговых точек.

Убеждены, что многие покупатели выберут этот объект, не в последнюю очередь, за его транспортную доступность: несколько минут до метро, удобный выезд на МКАД и Открытое шоссе.

С отделкой и без

Квартир в ЖК много, они разнообразны и весьма интересны на наш взгляд. Взяв на себя смелость назвать квартал «Преображением», застройщик решил не быть голословным и преобразил должным образом жилые пространства. Для тех, кто доверяет профессионалам, следящим за последними трендами интерьерного дизайна, предлагаются квартиры с чистовой отделкой. Как говорится, получайте ключи и въезжайте. 

Не сейчас, конечно, в третьем квартале 2020 года, но все же сразу, без ремонтов, пыльных и шумных работ, бесконечных поездок по магазинам. Отделка предлагается в двух вариантах: аквамарин и оникс. В комплекс работ входит установка сантехники, электрооборудования, финишная отделка пола, стен, потолка.

Это лишь одна из опций. Не обделили и тех, кто хочет почувствовать себя истинным творцом окружающего пространства, но не без доли комфорта. Для таких покупателей предполагается отделка white box. Это значит, что в квартирах выполнят только шумные и пыльные работы. Дальше — полет вашей фантазии. Предчистовая отделка предполагает сантехнические и электромонтажные работы, устройство межкомнатных перегородок, оштукатуривание стен и оконных откосов, шлифовку потолка.

Когда обложка соответствует содержанию

Как вы, наверное, догадались, говорим мы не о книгах, а все о том же жилом квартале «Преображение». Квартиры в нем интересные, можно выбрать и планировку, и вариант отделки. Снаружи все соответствует. Здесь имеем благоустроенную территорию, свободную от машин, детские площадки, игровые зоны, зеленые насаждения, охрану.

Для транспортных средств возводится подземный паркинг.

Плюсы:

  • транспортная доступность;
  • квартиры с отделкой и без;
  • близость парка «Лосиный остров»;
  • внутренняя инфраструктура.

Жилой квартал «Преображение» может смело претендовать на заявленный класс комфорт, хотя, конечно, хочется детальнее изучить планировочные решения. Думаем, они не заставят себя ждать. Расположение удачное, инфраструктура (и внутренняя, и внешняя) видится нам более чем достаточной.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Тюменский пр., владение 3-5

  • 18 отзывов
anonym

Гена

Район обычный, как все все районы Москвы, расположенные на крайних станциях метро. Если хотите жить среди "ангелов", то вам на другую планету.

anonym

Виктория

Раймонд, удивили прям. Вы сейчас одним предложением описали все районы Москвы. А закрытую территорию застройщик не обязан делать, если это не прописано в проектной декларации. Разве что жильцы сами сложатся и сделают.

anonym

Ленивец

На сайте фотки за декабрь появились. Стройка отлично идет, паркинг завершили, вышли в ноль и уже первые этажи отлили.

anonym

Oxana

Живу недалеко там, ни видела прям толп алкоголиков, не придумывайте. А территорию закроют, раз заявили. Для этого не требуются какие-то нереальные вложения. А о безопасности детей надо самим заботиться. Дети могут и на качелях покалечиться, никаких маргинальных личностей не нужно, чтобы беда случилась.

anonym

Фая

А где таких нет?))) И это проблема наша с вами, нашего правительства. Люди не от хорошей жизни глаза заливают. И вообще не зарекайтесь. Такая судьба может постигнуть каждого, так что не надо так презрительно об этих людях отзываться.

anonym

uliya2

Смотрю появились примеры отделки, мне нравятся оба варианта, сдержанные, не раздражающие глаз.

anonym

Раймонд

Район жуткий, вокруг много ассоциальных, с утра бегут в магазины за пивом. Не верю, что территорию закроют и сделают под охраной, для детей безопасности никакой.

anonym

uliya2

такое данные только у застройщика. А вам зачем? Хотите проверить, нет ли обмана?

anonym

Армен Григорьянц

у кого есть контакты снабжения ?

anonym

uliya2

Еще отмечу большой плюс в том, что территория будет закрыта от машин. Для мама с детьми что может быть лучше, чем безопасная прогулка?

ЖК Преображение
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области