ЖК Соседи 21/19

Рязанский проспект, вл. 6А

Стахановская улица
2 мин.
  • Срок сдачи: 2022
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Рязанский проспект, вл. 6А

Площадь

24 - 90.5 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

15

Паркинг

подземный

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Отделка

под чистовую

Потолки

2.8

Описание

ЖК «Соседи 21/19» — это новый современный комплекс с квартирами, в которых выполнена отделка, а значит, ни шум дрели, ни строительный мусор в лифте вам докучать не будут. Вообще ничего, по заверениям создателей, докучать не будет — только радовать. Например, привлекательная архитектура новостройки. Это дело рук и умов специалистов бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Комплекс состоит из трех корпусов, два из них жилые, третий, одноэтажный, предназначен п...

ЖК «Соседи 21/19» — это новый современный комплекс с квартирами, в которых выполнена отделка, а значит, ни шум дрели, ни строительный мусор в лифте вам докучать не будут. Вообще ничего, по заверениям создателей, докучать не будет — только радовать. Например, привлекательная архитектура новостройки. Это дело рук и умов специалистов бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры».

Комплекс состоит из трех корпусов, два из них жилые, третий, одноэтажный, предназначен под торговый центр. На его крыше обустраивается общественное пространство для жильцов.

Фасады корпусов облицованы клинкерной плиткой, востребованной ввиду низкого влагопоглощения, прочности и устойчивости к морозам. С такой отделкой здания сохраняют первоначальный вид до 100 лет.

В оконных модулях предусмотрены специальные ниши для кондиционеров, и такое решение нам очень нравится. Без климатической техники сегодня обойтись сложно, но ее внешние блоки зачастую портят фасады — не в этом случае. Алюминиевые модули эстетичны, они гармонично вписываются в экстерьер корпусов, и это не все достоинства: за счет такой конструкции в квартирах можно сделать глубокие подоконники, увеличить площадь остекления.

Входные группы оформлены по авторскому дизайн-проекту. Подъезды ЖК объединены общим лобби со стойкой рецепции, местами для отдыха. В холлах высокие потолки, много естественного света. Входы в подъезды спроектированы на уровне земли — для удобства маломобильных граждан, жильцов с велосипедами, колясками.

Общественной зоне на крыше одноэтажного здания хотим уделить еще немного внимания. По сути, это мини-парк внутри новостройки, где будете гулять только вы и ваши соседи — никого из посторонних.

В коммерческих помещениях первого этажа открываются:

  • аптека;
  • студия йоги;
  • супермаркет;
  • кафе, ресторан, пекарня;
  • отделение банка;
  • образовательный центр.

В дополнение к этому, можно пользоваться инфраструктурой соседнего ЖК «Кварталы 21/19».

Квартирный фонд

В ЖК «Соседи 21/19» проектируются 498 квартир. Они практически поровну разделились на те, где выполняется предчистовая и чистовая отделка. Вторых чуточку больше.

Слишком разнообразными планировочные решения мы бы не назвали, но эргономичными вполне. В квартирах достаточно места.

В самых просторных (с тремя-четырьмя комнатами) есть гостевой санузел, гардеробная, постирочная.

О локации

ЖК «Соседи 21/19» располагается в двух минутах ходьбы от станции метро «Стахановская». За 15 минут можно дойти до станции МЦК «Нижегородская». Это ЮВАО столицы, Рязанский проспект, вл. 6А. Для автомобилистов есть выезд на Рязанский проспект в 150 м от участка застройки и на ТТК — в 4 км.

Рядом с территорией новостройки проходит благоустроенный пешеходный бульвар протяженностью 860 м. Примерно один километр отделяет новостройку от лесопарка Кусково. Район приятный, хотя не так давно здесь была промышленная зона. Сейчас все поменялось. Ведется активная застройка территории, создается коммерческая и социальная инфраструктура. Недостатка школ, магазинов, спортивных центров, аптек, банков и прочих важных объектов здесь не будет.

Плюсы:

  • авторская архитектура;
  • придомовое благоустройство;
  • собственная инфраструктура;
  • квартиры с предчистовой и чистовой отделкой;
  • пешая доступность метро;
  • лесопарк в 1 км от ЖК;
  • обжитой район.

ЖК «Соседи 21/19» без преувеличения можно назвать «островком» комфортной жизни в водовороте будней мегаполиса. Он уютный и эстетичный, продуманный для удобства жильцов. На закрытой охраняемой территории новостройка есть места для детей и взрослых, спортсменов и любителей пассивного отдыха — выбор за вами. Есть здесь и инфраструктура. Можно купить свежую выпечку к завтраку, встретиться в обед за чашкой кофе с подругой или заскочить за бутылочкой вина после работы. Все это осуществимо внутри ЖК. Но и за ее пределами мир интересен. В частности, рядом проходит пешеходный бульвар, свои магазины и досуговые объекты предлагает соседний ЖК «Кварталы 21/19». Метро, парк, МЦК, — все рядом. Выбирайте, чем займетесь сегодня!

Расположение и инфраструктура Рязанский проспект, вл. 6А

ЖК Соседи 21/19
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2022

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области