ЖК Талисман на Водном

Головинское ш., вл. 11

Водный стадион
6 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Головинское ш., вл. 11

Площадь

26.7 - 103.1 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

3-24

Паркинг

подземный на 202 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2021

Отделка

с отделкой

Потолки

2.8

Описание

Как чувствовать себя комфортно и защищенно? Есть несколько вариантов, один из них — приобрести талисман. Не верите в магическую силу оберегов? Так мы не о них, мы о «Талисмане на Водном» — новом жилом комплексе в Головинском районе столицы. Весь его приобрести мы, конечно, не рекомендуем, но кусочек, в виде квартиры с продуманной планировкой и чистовой отделкой — вполне. Комплекс четырехсекционный, разновысотный. При отделке фасадов используются материалы теплого...

Как чувствовать себя комфортно и защищенно? Есть несколько вариантов, один из них — приобрести талисман. Не верите в магическую силу оберегов? Так мы не о них, мы о «Талисмане на Водном» — новом жилом комплексе в Головинском районе столицы. Весь его приобрести мы, конечно, не рекомендуем, но кусочек, в виде квартиры с продуманной планировкой и чистовой отделкой — вполне.

Комплекс четырехсекционный, разновысотный. При отделке фасадов используются материалы теплого цветового спектра. Архитектура лаконичная.

ЖК «Талисман на Водном» возводится в САО столицы, по адресу: Головинское шоссе, владение 11, рядом со станцией метро и несколькими парковыми зонами.

Район привлекает не только транспортной, но и социально-коммерческой инфраструктурой. Здесь есть школы, детские сады, магазины, спортивные центры и многое другое.

В самом ЖК тоже планируются коммерческие площади (салон красоты, магазин, бытовые услуги). Придомовая территория будет благоустроена, закрыта для посторонних.

Из негативных моментов то, что строительство ведется на территории бывшей промышленной зоны, хотя, как нам кажется, это сполна нивелируется соседством с парками (у Кронштадтского бульвара, Дружбы и Покровское-Стрешнего).

Квартирный вопрос

Мы уже вскользь упоминали о жилье, остановимся на этом моменте подробнее. В ЖК «Талисман на Водном» проектируются квартиры с эргономичными планировками, современным инженерным оснащением. Комплекс позиционируется как комфортный для всех и каждого: от холостяков и молодых пар до семей с детьми и пенсионеров.

Планировочных решений много, большинство из них кажутся нам удачными, с рациональным зонированием и распределением метражей между помещениями. Только балконы есть не везде.

Можно выбрать лоты с отделкой (предчистовая/чистовая) и без.

Особенно привлекательно выглядят квартиры с открытыми террасами.

Плюсы:

  • обжитой район;
  • метро в пешей доступности;
  • несколько парков рядом с ЖК;
  • собственная инфраструктура;
  • возможность приобретения жилья с отделкой.

Минусы:

  • застройка промзоны;
  • кладбище рядом с новостройкой.

ЖК «Талисман на Водном» производит приятное впечатление. Правильнее сказать не сам ЖК, а проект, ведь строительные работы начались не так давно, а сдача запланирована на 2022 год. Но сейчас не об этом, а о том, что нам понравилось. Например, локация. Здесь удобно и детей развивать, и самим развиваться, и шопингом заниматься, и лечиться (хотя, конечно, лучше не болеть).  В транспортном аспекте больше повезло тем, кто пользуется общественным транспортом. Совсем рядом — станция метро «Водный стадион», чуть дальше, но тоже в пешей доступности, МЦК «Коптево». Неподалеку, на Кронштадтском бульваре, есть остановки общественного наземного транспорта. Для автовладельцев вроде бы тоже все неплохо. С одной стороны, рядом проходят Ленинградское шоссе и СВХ, а значит, можно быстро доехать до МКАД и ТТК. С другой стороны — Ленинградское шоссе (да и Головинское тоже) часто стоит в пробках. Территориально комплекс расположен в бывшей промзоне, только нас это совсем не смущает. Действующих предприятий здесь нет, идет активная реновация, рядом парки. Что касается самого жилья, оригинальным его не назовешь, а практичным и удобным — вполне. Да еще и отделку можно заказать.

Расположение и инфраструктура Головинское ш., вл. 11

  • 2 отзывов
ЖК Талисман на Водном
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области