ЖК Аквилон Park (Аквилон парк)

пос. Коммунарка, ул. Фитарёвская

Бунинская аллея
Теплый Стан
Прокшино
20 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

пос. Коммунарка, ул. Фитарёвская

Площадь

26.1 - 81.3 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

13-14

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Отделка

с отделкой

Потолки

2.7

Описание

«Аквилон PARK» — современный жилой комплекс для комфортной жизни, в котором все продумано до мельчайших деталей. Согласны, звучит как рекламный лозунг, но мы советуем не торопиться с выводами. По мере знакомства с этим проектом вы убедитесь, что продумано может быть не прям все-все, но очень многое. Итак, знакомимся. Архитектурный проект ЖК «Аквилон PARK» мы бы охарактеризовали как спокойный. При этом он ничуть не скучный. Контрастная цветовая гамма, обилие с...

«Аквилон PARK» — современный жилой комплекс для комфортной жизни, в котором все продумано до мельчайших деталей. Согласны, звучит как рекламный лозунг, но мы советуем не торопиться с выводами. По мере знакомства с этим проектом вы убедитесь, что продумано может быть не прям все-все, но очень многое. Итак, знакомимся.

Архитектурный проект ЖК «Аквилон PARK» мы бы охарактеризовали как спокойный. При этом он ничуть не скучный. Контрастная цветовая гамма, обилие стекла, четкая геометрия делают его выразительным и вместе с тем органичным в окружающей среде. Комплексу присужден очень высокий класс энергосбережения («А»). Здесь предусмотрено улучшенное утепление фасадов (слой утеплителя 18 см при стандарте 13 см).

Территория комплекса закрыта для посторонних людей и автомобилей, взята под круглосуточное видеонаблюдение. Здесь устанавливают тренажеры для воркаута, столы для пинг-понга. На всей территории двора можно пользоваться бесплатным wi-fi. Для детей обустраивают разновозрастные игровые площадки, веревочный городок. Малыши и взрослые будут с удовольствием гулять по тенистым аллеям двора — здесь выполнен ландшафтный эко-дизайн.

У подъездов предусмотрены места для парковки велосипедов, а в подъездах — просторные холлы с дизайнерской отделкой, стойкой консьержей, колясочными.

Также проектируются индивидуальные кладовые помещения в подвальном этаже. Спуститься в них можно на лифте.

Жилые «квадраты»

В комплексе проектируются студии и квартиры с разным количеством комнат, традиционными и евро-планировками.

Жилье проектируется по принципу «Разумные метры», где до деталей продумана расстановка мебели, расположение гардеробных и master-спален.

В каждой квартире предусмотрены остекленные лоджии/балконы, клапаны инфильтрации воздуха.

Помимо прочего, нас привлекли большие окна с заниженным уровнем подоконника 70 см, а также усиленная звуко- и гидроизоляция перекрытий в санузлах.

На последнем этаже располагаются квартиры с высотой потолка 3 м, на остальных — не ниже 2,75 м.

В комплексе реализована система In-Home: «умные» счетчики позволяют отслеживать расход ресурсов через мобильное приложение в смартфоне. Для безопасности жильцов устанавливаются датчики защиты от дыма и подтопления, IP-домофония.

Квартиры сдаются с улучшенной подготовкой под ремонт White Box, возможен дозаказ полной чистовой отделки.

Кроме жилья

Помимо жилья в ЖК «Аквилон Парк» появится коммерческая инфраструктура (под такие объекты отдан первый этаж), детский развивающий клуб, тренажерный зал. Для транспортных средств предусмотрен паркинг.

Как добраться

Легко! Строительство ведется в районе с развитой транспортной сетью. Это «новая Москва», пос. Коммунарка, ул. Фитаревская.

В шаговой доступности — остановка автобусов и маршруток, которые довезут вас до метро. Кстати, вопрос с метро перспективный. Так, в 2019 году должна открыться станция «Столбово» Сокольнической ветки, а в 2023-м — «Коммунарка». Комплекс удален от МКАД на 5 км. В распоряжении автомобилистов — Калужское шоссе.

Где погулять и как развлечься

В числе преимуществ локации не только транспортная доступность, но и благоприятная экология. За нее стоит сказать «спасибо» Липовому парку и Бутовскому лесопарку, и, конечно, создателям комплекса, ведь именно они выбрали это место для застройки.

За инфраструктуру тоже не жалко «спасибо». Рядом с ЖК (да и в нем тоже) есть разноплановые объекты: образовательные, медицинские, торговые, спортивные, развлекательные.

Плюсы:

  • повышенная теплоизоляция;
  • высокая энергоэффективность;
  • собственная инфраструктура;
  • близость зеленых зон;
  • опции отделки.

ЖК «Аквилон PARK» нам приглянулся, а после беглого знакомства с ним, полагаем, и вам тоже. Здесь предлагаются квартиры не только с эргономичными планировками, но и с улучшенной отделкой, что значительно экономит время и средства на будущий ремонт. Каждый оплаченный квадратный метр можно использовать рационально — в квартирах нет длинных коридоров, узких мест, темных углов. Есть большие окна, которые обеспечат хорошую инсоляцию и хорошее настроение.

В комплексе просторные холлы с дизайнерской отделкой — самим приятно, друзей пригласить не стыдно. Технологии строительства и утепления, которые использует застройщик, позволят сэкономить на отоплении квартир до 40%.

Добавим еще приятную локацию, собственную инфраструктуру и получим очень привлекательное предложение.

Расположение и инфраструктура пос. Коммунарка, ул. Фитарёвская

ЖК Аквилон Park (Аквилон парк)
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области