Жилой комплекс «Государев дом», д. Лопатино

вблизи д. Лопатино, с/п Булатниковское, уч. 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, поз. 1-6, 11, 12, 14

Бульвар Дмитрия Донского
Варшавская
Домодедовская

Характеристики

Застройщик

Продавец

Регион

Метро

Адрес

вблизи д. Лопатино, с/п Булатниковское, уч. 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, поз. 1-6, 11, 12, 14

Площадь

16.6 - 106 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

7-9

Паркинг

многоуровневые наземные

Класс

Эконом

Сдача

2022

Отделка

с отделкой

Потолки

2.8

Описание

Жить по-царски в "Государевом Дому" Желаете ощутить то, что в свое время испытывали только особы царских кровей? Тогда обратите внимание на предложения недвижимости в ЖК "Государев Дом". Именно здесь, поблизости от деревни Лопатино, в окружении старинных усадеб возводится новый жилой комплекс, который вполне может стать новым микрорайоном. Данный жилой комплекс возводится по новой модели отдельно стоящего автономного жилья, включающей в себя: креативное оформление архит...

Жить по-царски в "Государевом Дому"

Желаете ощутить то, что в свое время испытывали только особы царских кровей? Тогда обратите внимание на предложения недвижимости в ЖК "Государев Дом". Именно здесь, поблизости от деревни Лопатино, в окружении старинных усадеб возводится новый жилой комплекс, который вполне может стать новым микрорайоном.

Данный жилой комплекс возводится по новой модели отдельно стоящего автономного жилья, включающей в себя: креативное оформление архитектурного ансамбля, удобную внутреннюю инфраструктуру, улучшенные условия проживания, благодатную экологическую атмосферу.

Близкое расположение зеленых массивов, парковых зон и водоемов Ленинского района дает возможность в полной мере оценить достоинства проживания в загородной зоне, вдалеке от городской суеты. Купив квартиру в ЖК «Государев дом», Вы сможете понять все прелести жизни в гармонии с природой, которые раньше были доступны только русским царям и их близким.

 

Общая площадь застройки составляет примерно 490 кв.м. Здесь будет построено 55 панельных зданий серий «Лайм», «Доммос» с высотой от 7 до 9 этажей. Располагается комплекс на необжитом участке между окраинами поселка Лопатино и города Видное, откуда до МКАД всего 5 км.

Жилые помещения обустроены отапливаемыми лоджиями с витражными стеклами, благодаря единому стилю фасадов получается необычное архитектурное оформление. Также смонтированы французские балконы, с хорошим доступом свежего воздуха и привлекательным кованым ограждением. В каждой квартире предусмотрено место для установки систем кондиционирования. Панорамные окна оснащены рамами из натуральной древесины, из них открывается завораживающий вид на колоритные окрестности. Полностью объект планируют сдать в конце 2020 года.

 

"Хоромы-то царские"

Купив квартиру в любом из 4 кварталов, Вы будете жить в утопающем в зелени районе с прекрасными условиями для жизни и доступной инфраструктурой, в которую входит:

  • медицинский центр, поликлиника;
  • 2 средние школы, которые смогут посещать не менее 2 200 учеников;
  • ФОК, оснащенный крытым бассейном;
  • 4 детских садика с ясельными группами для 800 детей;
  • многоярусная стоянка на 6 050 мест для автотранспорта, помимо этого обустроены гостевые и временные парковки;
  • торгово-деловой центр;
  • удобно оформленные приватные дворы, комфортные зоны отдыха для пожилых людей;
  • игровые детские площадки, места для спортивных занятий;
  • помещения на первых этажах предназначены для коммерческих структур.

 

Главной насущной проблемой территории комплекса является недостаток общественного транспорта, к которому было бы нетрудно добраться пешеходам. Жилой квартал разместился вроде бы и в непосредственной близости от столицы, но, если Вы не имеете лично транспорта, попасть в центр Москвы затруднительно. Реализация социальных объектов ведется не такими быстрыми темпами, как того бы хотелось уже проживающим в сданных квартирах, но прогресс намечается.

Так что, скорее всего пока «Гранель» достроит комплекс сооружений, требуемых для нормальной экономической и социальной жизни, то те детишки, которым в настоящее время требуется детсад, пойдут в среднюю школу. Хотя, единственный детский садик уже переполнен, строительство других находится на стадии «когда-нибудь построим». Но, в ближайшем времени планируется возведение многих социальных построек, так что – надеемся и ждем.

 

 

Проехав не более 20 минут Вы, попадете на станции метрополитена «Аннино», «Бульвар Дмитрия Донского» воспользовавшись которыми можно приехать в любой район столицы. К каждой остановке метро регулярно курсируют маршрутки и автобусы. В скором времени планируется открытие станций для трамвайного сообщения. Скоростные трамвайные пути проложат по маршруту Видное – Бутово – Щербинка – Москва.

 

Однозначно определить характеристики экологического положения района довольно проблематично. Невдалеке от ЖК проходит оживленная трасса, работают промышленные предприятия. В то же время местность имеет много зеленых массивов: Видновский парк, старинные усадьбы с восхитительными парками, сквериками и живописные водоемы.

 

Чьих рук это дело

Застройщиком комплекса является ООО "Гранель". Офис девелопера находится в центральной части Москвы, застройщик активно строит объекты, достаточно надежен, судя по отзывам инвесторов, отмечен множеством наград.  На строительных площадках работают краны и рабочие, стройка «кипит». Квартиры продаются с гарантией безопасности сделки согласно положению ФЗ-214. Получение кредитов в 15 различных банках свидетельствует о том, что финансирование в новостройку имеет доверие кредитных компаний и девелопер надежен. Фирма  характеризуется на рынке недвижимости с хорошей стороны, имеет значительные практические возможности и много сданных в срок объектов.

 

Квартирный вопрос

На выбор дольщиков застройщик предлагает жилье таких вариантов: студии,1-, 2-, 3-комнатные жилища, также помещения со специальной планировкой. Отделка предполагается трех видов: чистовая, комфорт, комфорт плюс. Вариантов планировки достаточно даже для изысканных клиентов:

  • классическое оформление;
  • обширные студии с встроенным гардеробом и кухней-нишей;
  • квартиры из трех комнат, имеющие 11 метровую прихожую, раздельный санузел и балкон.

Жилье предлагается площадью от 23 до 84 кв.м., с высотой потолков 2,6 м., начальная стоимость - от 1,5 млн. руб. В студиях площадь значительно увеличивают просторные лоджии:

Однокомнатные квартиры имеют огромные лоджии, что, безусловно, понравится любителям свежего воздуха. Некоторые достигают 7 кв. м, правда, жилое пространство от этого немного съедается:

Площади двушек - 45-60 кв. м. Санузлы в них раздельные, имеются отдельные помещения для кладовых:

планировки трехкомнатных квартир во всех корпусах исключительно распашные:

ПЛЮСЫ

  • невысокая этажность зданий;
  • комфортная плотность строений;
  • благоприятная экологическая атмосфера в районе;
  • большая насыщенность зелеными насаждениями;
  • надежный застройщик;
  • собственная инфраструктура

МИНУСЫ

  • зависимость жителей микрорайона от автомобильного транспорта.

Заключение редакции

Довольные обладатели жилья в ЖК «Государев Дом» имеют возможность ежедневно наслаждаться идеальной атмосферой, совершать променад по изумительным паркам с фонтанами. Новостройка расположилась в чистом от вредных выбросов предприятий районе, более половины участка окружено зелеными насаждениями. На небольшом расстоянии от комплекса находится река Битца и Спасское водохранилище, где Вы всегда сможете поймать на ужин рыбу и насладиться неповторимыми пейзажами.

Приобретение недорого жилища в новостройке «Государев Дом» - это гарантированное спокойствие и безопасность проживания. Невдалеке от комплекса разместилась станция МЧС и служба охраны.

Чистейший воздух, охраняемый микрорайон, комфорт проживания, удобная инфраструктура – что еще нужно человеку, чтобы чувствовать себя по-царски счастливым?..

 

 

Расположение и инфраструктура вблизи д. Лопатино, с/п Булатниковское, уч. 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, поз. 1-6, 11, 12, 14

  • 202 отзывов
anonym

Степан

Хороший вариант и по цене недорого. Сейчас как раз приценяемся к нему. Архитектура особо не впечатлила, но важнее же качество, а тут с ним вроде всё нормально. Инфраструктуры действительно здесь уже предостаточно, учитывая что жк всё ещё строится.

anonym

Антон Щербаков

Тут уже сравнительно вменяемая инфраструктура, это радует. По стоимости кв. метра очень даже устраивает. Интернет не такой, как хотелось бы, но туда дальше, я надеюсь, что будут и другие провайдеры на территории ЖК.

anonym

Анна

Спасибо за ваш полезный комментарий! Давно хотела узнать, что в этом ЖК из инфраструктуры работает. Я из другого города, поэтому взять и приехать просто так не могу, но примерно определиться с районом хочется заранее. Переезжать собираемся из Твери с мужем и двухлетним сыном, поэтому наличие соцобъектов для меня очень важный момент.

anonym

Кристина

Проживаем тут с мужем и сыном больше полутора лет. Сын ходит в местный десткий сад "Жар-птица", а совсем недавно и новый садик открыли. Застройщик обещает еще два детских садика открыть, скоро школа должна заработать. ТЦ почти закончили строить. Для семейных пар с детьми тут будет хорошо и комфортно жить. В ЖК вполне нормальные детские площадки установлены, благоустройством тоже тут занимаются почти круглый год.

anonym

Альберт

Государев дом-качественный комплекс от Гранель. В нем есть хорошо развивающаяся инфраструктура в виде детских садов и школы. Детские площадки,СЭВ скором времени ожидается ТЦ. Стоимость квартир в комплексе тоже приятная.

anonym

Марина

Мы например через Сбербанк брали. Мне кажется там самые выгодные условия, но знаю что не всем одобряют. В офисе продаж можно проконсультироваться по ипотечному кредитованию. Вам там подробно обо всех банках-партнерах расскажут.

anonym

Валентина

А через какой банк брали ипотеку

anonym

Наталья

Мы вот недавно ремонт в своей квартире закончили и сразу въехали, хочу сказать, что квартира очень теплая и отапливается хорошо, в такую погоду это особо важно тем более для тех, у кого дети маленькие. Вообще ЖК очень красивый получился, даже несмотря на то, что стройка ещё идет и расположение ему удачно подобрали с одной стороны от Москвы недалеко, а с другой природа шикарная и воздух чистый.

anonym

Антон

Хороший вариант для молодой семьи. Когда покупали квартиру в этом комплексе большим аргументом стало то, что в ЖК предусмотрено 4 детских сада и две школы, в один из садов у нас уде дочка ходит очень удобно что никуда ребенка везти не нужно. Вообще тут инфраструктура хорошо развивается недавно отдел полиции открыли, скоро ТЦ появиться.

anonym

Кирилл

Да, нас тоже в комплексе привлекло то, что с инфраструктурой ждать не придется. Все-таки, каждый день с утра возить детей за тридевять земель-удовольствие малоприятное. А тут уже все есть. Гранель,спасибо)

ЖК Государев дом
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области