Жилой комплекс «Нахабино Ясное»

пос. Нахабино, с/п Павло-Слободское, вблизи д. Черная, д. 8, 10-13, 17, 20-23, 25-27, 29, 32-34, 36,

Тушинская

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

пос. Нахабино, с/п Павло-Слободское, вблизи д. Черная, д. 8, 10-13, 17, 20-23, 25-27, 29, 32-34, 36,

Площадь

19 - 85 м²

Тип дома

Панельный

Этажность

4

Паркинг

Многоуровневый паркинг закрытого типа

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Потолки

2.7

Описание

Нахабино: Ясное или Новое? Опытный и проверенный застройщик компания "ЛСР. Недвижимость-М" уже давно и успешно осваивает просторы Истринского района на северо-западе Подмосковья. Ему, как и его клиентам, явно нравится чудесная экология и природные красоты этого региона. Поэтому неподалеку от поселка городского типа Нахабино, который имеет статус административного центра, уже был возведен жилой комплекс под красноречивым названием "Новое Нахабино". Однако этого застройщику...

Нахабино: Ясное или Новое?

Опытный и проверенный застройщик компания "ЛСР. Недвижимость-М" уже давно и успешно осваивает просторы Истринского района на северо-западе Подмосковья. Ему, как и его клиентам, явно нравится чудесная экология и природные красоты этого региона. Поэтому неподалеку от поселка городского типа Нахабино, который имеет статус административного центра, уже был возведен жилой комплекс под красноречивым названием "Новое Нахабино". Однако этого застройщику показалось недостаточно, и в 2015-2016 годах в эксплуатацию была введена вторая очередь квартала, который получил название "Нахабино Ясное".

Если Вы давно мечтали о жизни среди нетронутой природы, но чтобы при этом не отдаляться от деловой и важной Москвы, то Вам прямиком в жилой комплекс "Нахабино Ясное".

В состав жилого квартала "Нахабино Ясное" входит 41 малоэтажный дом. Высотность строений всего 4 этажа, что создает видимость коттеджного поселка и отлично вписывает застройку в природный ландшафт. Здания строятся из высококачественного железобетона серии "ЕВРО". Также используется бесшовная отделка фасада, которая обеспечит отличную энергоэффективность. Кроме этого строительство из этих материалов дает корпусам ряд преимуществ, а именно:

  • толстые и прочные стены;
  • высокую сейсмостойкость;
  • стойкий и надежный каркас;
  • срок службы, превышающий 120 лет;
  • отличную защиту от постороннего шума и попадания влаги;
  • стены и потолки, которые не нуждаются в дополнительной отделке.

Кстати, о потолках - их высота будет достигать 2,80 м. В некоторых жилых помещениях запланировано панорамное остекление двойными стеклопакетами.

Так как корпусов довольно много, то застройщик поделил весь комплекс на своеобразные мини-кварталы с закрытой и облагороженной внутренней территорией. При отделке фасадов доминируют яркие и жизнерадостные цвета, которые обязательно привлекут к себе взгляд.

Всего на выбор новоселов представлено 20 планировок более чем для 3000 жилых помещений.  В составе запланированы лоты от одной до трех комнат, площадь которых варьируется от 25,7 до 84,09 кв. м. Есть довольно интересные и нетипичные варианты. Например, квартира с площадью, отведенной под собственный зимний сад. Также есть и жилье европейского формата, в котором кухня и гостиная объединены. Имеются и просторные остекленные лоджии, где можно выпить кофе и полюбоваться близлежащими лесами или же насладиться красотой звездного неба.

Однокомнатные квартиры имеют не очень просторные кухни, однако, санузлы от 4,8 кв. м несколько сглаживают этот нюанс:

Словно спохватившись, застройщик компенсировал недостаток однокомнатных квартир в виде маленьких кухонь, спланировав в двушках площадь пищеблоков от 12 кв. м, а также раздельные санузлы:

Трехкомнатные квартиры отличает наличие просторных коридоров и кухонных помещений от 12,1 кв. м:

В эксплуатацию квартиры могут сдаваться с чистовой отделкой, полностью готовые для проживания. Она включает в себя:

  • выполнение ряда подготовительных работ,
  • разводку электричества,
  • подключение коммуникаций;
  • установку счетчиков.

Поэтому только Вам решать: создавать дизайн самому или же просто перевезти вещи в готовую для проживания квартиру. А интерьеры в предложенной отделке имеют красочные и светлые тона. Такой выбор цветовой гаммы поднимает настроение и заряжает энергией на весь день.

Ясным по черному

Жилой квартал "Нахабино Ясное" занял гигантскую территорию площадью более 29 Га. Строят его в деревне Черное Павлово-Слободского поселения Московской области. Данная местность в последние года подвергается активной застройке и развитию. А все благодаря тому, что там относительно небольшие цены на землю, отличная транспортная развязка, связывающая со столицей и городами области. Ну, а главным и несомненным преимуществом этого места является безупречная экология.

У жителей данного жилого комплекса есть удобные выезды к нескольким крупным автомагистралям. Например, можно поехать по скоростному Новорижскому шоссе, расстояние до Москвы составит порядка 17 км. Или же по Волоколамскому шоссе, но расстояние к МКАД будет уже 23 км.

В шаговой доступности размещена и платформа железнодорожного транспорта "Малиновка". Через нее курсируют электропоезда Рижского направления.

Под боком у жильцов находится остановка общественного транспорта. Ближе всего к данному комплексу расположены следующие станции московского метрополитена: "Волоколамская", "Нахабино" и "Митино". До них нужно добираться маршрутными такси №№492, 456м и 140м. Или автобусом № 930, при этом время в пути составит около часа.

Приятным сюрпризом для новоселов "Нахабино Ясное" станет близость к Рождественскому лесничеству, которое славится своими грибами и ягодами. Кроме этого, там можно побегать и покататься на велосипеде по лесным тропам. Романтическая прогулка или пикник всей семьей тоже пройдут на "ура".

Неподалеку протекает живописная речка Нахабинка. В летнее время в ней можно искупаться, позагорать на пляже. Ну и куда же без рыбалки, только теперь не придется куда-то ездить, все рядом.

В составе жилого комплекса "Нахабино Ясное" есть собственные объекты инфраструктуры:

  • школа более чем на 550 учеников,
  • детский сад, вместимостью около 180 детей, функционирующий с 2016 года;
  • современный медицинский центр.

Возводятся и коммерческие объекты, такие как продуктовые магазины, спортивный клуб, салон красоты, отделения банков и предприятия бытового обслуживания.

Внешнюю инфраструктуру в шаговой доступности представляют:

  • супермаркет "Пятерочка",
  • Гимназия №4,
  • детский сад №45,
  • продуктовый магазин,
  • отделение почтовой связи,
  • здоровье будут оберегать Нахабинские больница и поликлиника;
  • рядом несколько крупных фитнес-клубов, студия занятий йогой и бассейн.

Как видим, без особой роскоши, но все необходимое под рукой.

Внутренняя территория комплекса также не останется без внимания. Создаются тихие и уютные дворики для отдыха и досуга всей семьи. Там проводится установка детских и спортивных площадок, высаживаются кусты и деревья, выкладывают уютные тротуары. Так что придомовая площадь станет отличным местом для релаксации и отдыха.

"Недвижимость-М" - быть ближе к столице

Реализацией проекта "Нахабино Ясное" занимается группа компаний "ЛСР. Недвижимость-М". Последняя загадочная буква "М" объясняется просто и символизирует название столицы - Москва.

Данная компания основана в 1993 году и специализируется на производстве строительных материалов, девелопменте, организации перевозок материалов, а также занимается проектированием собственных объектов. За время своего существования компания зарекомендовала себя очень хорошо и имеет высокую степень доверия. Одним из самых громких ее проектов является редевелопмент промзоны завода им. Лихачева. Общая площадь проекта - 1,5 млн. кв. м жилой недвижимости.

В ЖК есть уже сданные корпуса и те, которые находятся на этапе строительства (№ 8-13 и № 19). Квартиры продают по ДДУ согласно ФЗ-214. Можете спокойно брать - гражданская ответственность застройщика застрахована в страховой компании "Респект".

Официальные сроки сдачи комплекса указывают на IV квартал 2018 года. Цена на квартиры варьируется от 3,2 до 5,5 млн. руб. Заметим, что на старте продаж эта цифра начиналась от 2 млн. руб.

Сейчас на официальном сайте комплекса представлено несколько акций. Они подразумевают рассрочку и ипотеку всего под 5,8% годовых. Кредит готовы предоставить ведущие банки страны. Процентная ставка колеблется от 5,5% до 15% годовых с максимальным сроком 30 лет. Минимальный стартовый взнос составляет 10%.

ПЛЮСЫ

  • идиллия с природой;
  • строительство из качественных материалов;
  • дома малоэтажные;
  • представлено более 20 видов планировок;
  • привлекательные фасады;
  • возможность покупки с полной отделкой;
  • наличие собственной инфраструктуры;
  • надежный застройщик;
  • хорошая цена

МИНУСЫ

  • до метро ехать около часа;
  • ближайшее ТЦ и ТРЦ находятся в 40 минутах езды

Заключение редакции

"Нахабино Ясное" - отличный вариант бюджетного жилья комфорт-класса в Подмосковье. Застройщику удалось создать действительно востребованный проект. Ведь сегодня на рынке недвижимости практически нет качественных малоэтажных ЖК в ближнем Подмосковье, с хорошей экологией и по доступной цене, так что достойные конкуренты у комплекса вряд ли найдутся.

 

Расположение и инфраструктура пос. Нахабино, с/п Павло-Слободское, вблизи д. Черная, д. 8, 10-13, 17, 20-23, 25-27, 29, 32-34, 36,

  • 4 отзывов
anonym

Vasiliy

anonym

Злата

Очень хотелось бы, чтобы застройщик ввел покупку квартир в рассрочку, а пока такой программы нет.

anonym

Надежда Лазарева

С транспортом дела обстоят плохо, до крупных автомагистралей далековато, поэтому до Москвы добираться будет проблематично и долго.

anonym

Ирина

ЖК Нахабино Ясное
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области