Жилой комплекс «Новая Московская», мкр. Опалиха

мкр. Опалиха, ул. Новая Московская

Проверено 05.04.2024
  • Срок сдачи: 2019

Характеристики

Регион

Город

Адрес

мкр. Опалиха, ул. Новая Московская

Этажность

4-6

Паркинг

гаражи+наземный и подземный паркинг на 975 м/м

Сдача

2019

Описание

ЖК «Новая Московская» Компания «Сити-XXI век», известная своими миниполисами, работает над новым проектом. Это самодостаточный мини-городок, в рамках которого будут созданы жилищные и инфраструктурные объекты. Комплекс получит название «Новая Московская». Под его строительство выделили почти 12 га территории. Сроки сдачи Информации о сроках ввода ЖК «Новая Московская» пока нет. По предварительным оценкам проект будет реализован в ближайшие три года. Распол...

ЖК «Новая Московская»

Компания «Сити-XXI век», известная своими миниполисами, работает над новым проектом. Это самодостаточный мини-городок, в рамках которого будут созданы жилищные и инфраструктурные объекты. Комплекс получит название «Новая Московская». Под его строительство выделили почти 12 га территории.

Сроки сдачи

Информации о сроках ввода ЖК «Новая Московская» пока нет. По предварительным оценкам проект будет реализован в ближайшие три года.

Расположение ЖК

ЖК «Новая Московская» строят в Красногорске, мкрн Опалиха, на одноименной улице. Расстояние до МКАД составляет 15 км. Движение автомобилей осуществляется по Волоколамскому шоссе.

В будущем транспортная доступность района будет улучшаться — здесь построят дорогу, которая свяжет ул. Опалиха с ж/д станцией Аникеевка и магистралью Аникеевка-Нахабино. У жителей комплекса появится новый, удобный выезд на Волоколамское шоссе и, в последствии, на Новую Ригу. 

Экология района

Экология в месте застройки не вызывает нареканий. Поблизости нет промышленных объектов, комплекс окружен зелеными насаждениями.

Варианты квартир

В жилом комплексе «Новая Московская» построят 56 тыс. кв. м квартир с продуманными планировками.

Потенциальные покупатели

Формат миниполиса подразумевает комплексное освоение территории. Это означает, что в ЖК «Новая Московская» будет комфортно гражданам любого возраста. Для каждой категории найдутся развлечения, бытовые сервисы, культурные и образовательные элементы инфраструктуры. Особенно интересен проект для тех, кто хочет работать максимально близко к дому. Обустройство комплекса предполагает создание комфортных условий для проживания маломобильных граждан.

Архитектура ЖК

Благодаря мало- и среднеэтажной разреженной застройке удастся максимально сохранить природную составляющую в месте строительства жилого комплекса «Новая Московская», получить достаточно пространства для благоустройства придомовых территорий. В рамках комплекса построят 4-6-этажные дома по индивидуальному проекту. Их фасады будут оформлены в стиле неоклассической архитектуры.

Паркинг

Для транспортных средств жильцов и гостей ЖК «Новая Московская» предусмотрены гаражи, наземная и подземная парковки на 975 машино-мест.   

Обустройство территории

Концепция нового миниполиса предполагает создание общественных пространств, доступ к которым обеспечит жителям ЖК «Новая Московская» и всего мкрн Опалиха оперативное и простое решение бытовых и досуговых задач. Здесь обустроят прогулочные зоны, вело- и беговые дорожки. На территории комплекса сохранят пруд, построят спортивные площадки и ФОК. В комплексе запланировано создание детского сада на 150 воспитанников.

Расположение и инфраструктура мкр. Опалиха, ул. Новая Московская

ЖК "Новая Московская"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2019

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области