ЖК "Парковый" жилой комплекс, г. Котельники

Парковый (Северо-Западный) мкр., I очередь, корп. 5, 6, 9, 14, 15 (Покровский 3-й пр-д, 4, 2)

Характеристики

Регион

Город

Адрес

Парковый (Северо-Западный) мкр., I очередь, корп. 5, 6, 9, 14, 15 (Покровский 3-й пр-д, 4, 2)

Цена за м²

от 72,5 тыс. ₽/м²

Площадь

38 - 107 м²

Тип дома

Кирпичный

Этажность

17

Паркинг

многоуровневая автостоянка

Описание

В 14 и 15 корпусах в качестве несущих конструкций используются широкошаговые панели, при этом внешние стены зданий выполнены из комплексной кирпичной кладки с эффективным утеплителем. Это позволяет увеличить площади квартир, уменьшить энергозатраты на обслуживание домов и значительно сократить сроки строительства. В подъездах всех домов ЖК «Парковый» есть мусоропровод и пандус для людей с ограниченными двигательными функциями и детских колясок. На первом этаже 4 секции 15 ко...
В 14 и 15 корпусах в качестве несущих конструкций используются широкошаговые панели, при этом внешние стены зданий выполнены из комплексной кирпичной кладки с эффективным утеплителем. Это позволяет увеличить площади квартир, уменьшить энергозатраты на обслуживание домов и значительно сократить сроки строительства. В подъездах всех домов ЖК «Парковый» есть мусоропровод и пандус для людей с ограниченными двигательными функциями и детских колясок. На первом этаже 4 секции 15 корпуса расположена большая колясочная комната площадью 20 кв.м., вход в подъезд этой секции сквозной – и со стороны улицы, и со двора. В планировке 1-комнатных квартир предусмотрены кухни площадью свыше 10 кв.м., красивый арочный вход в комнату и лоджия. 2-комнатные квартиры предлагаются в двух вариантах: линейная (65,5 кв.м.) и с окнами, выходящими на противоположные стороны (72 кв.м.). Первая имеет 12-метровую кухню, две комнаты площадью 19 и 13 кв.м, лоджию и два санузла. Вторая – соответствует стандартам жилья бизнес-класса и отличается большей площадью кухни и комнат, двумя лоджиями, просторной прихожей. В 2-комнатных и 3-комнатных квартирах есть эркер. Во всех квартирах предусмотрены темные комнаты. В 2015 году в 400 метрах от жилого комплекса «Парковый» запланировано открытие станции метро «Котельники».

Расположение и инфраструктура Парковый (Северо-Западный) мкр., I очередь, корп. 5, 6, 9, 14, 15 (Покровский 3-й пр-д, 4, 2)

  • 8 отзывов
anonym

Танечка Степанова

Купить в Москве квартиру не реально.И мы решили поискать квартиры в окрестностях.Но самим ничего не получалось.И мы решили обратиться к понимающим в этом деле людям.Пересмотрели разные варианты и остановились на Городском агентстве недвижимости №1.Вариантов было много и глаза разбежались.Но все проанализировав мы объяснили,чего хотим и нам согласились помочь в кратчайшие сроки.Где-то через неделю нам позвонил агент и предложил несколько хороших вариантов.Мы остановились на ЖК "Парковый" что в г.Котельники.Нам очень понравилось это предложение,особенно 1-комнатная квартира с лоджией-это просто мечта и за сравнительно небольшие деньги.А главное,что недалеко садик и школа,нет такого сумасшедшего потока машин,экология чище, удобно добираться до работы.Мы уже купили свою квартиру и с дня на день ждем переезда.Мы даже и мечтать не могли о такой покупке, а теперь будем любоваться видом из окна собственной квартиры.Мы очень благодарны Городскому агентству за помощь.Правду говорят,когда за дело берутся профессионалы,то все получается на высшем уровне.Для меня самое главное,что моей маленькой дочке здесь очень нравиться.В этом доме продумана каждая мелочь.

anonym

Александр Чернояров

В декабре на фоне обшероссийской суеты с девальвацией рубля моя семья решила вложить накопленные денежные средства в недвижимость. В Москве принципиально квартиры не искали, решили попытать счастья в подмосковье. В результате долгого поиска пришли к мысли, что искать такую покупку лучше всего через профессионалов и, проанализировав различные агенства, остановились на Городском агенстве недвижимости № 1. В этом агентстве разнообразная и большая сеть квартир различного уровня и ценовой политики. Пообщавшись с менеджером, который оказался внимательным, культурным, общительным, подождав 2 недели были приятно удивлены предложенным нашему рассмотрению вариантам квартир в подмосковье. Выбор наш пал сразу на Жилищный комплекс "Парковый" в г. Котельники, Люберецкого района. Во первых много родственников живут неподалёку, работа совсем рядом. Во вторых комплекс новый, очень удобный по дизайну, расположен рядом от МКАД. Имеет свою парковку, несколько входов. Панорама с окна просто не нарадуешься. Покупкой квартиры довольны. Давно мечтали о двушке в этом районе, но не мечтали в новом доме за такую цену. Это предел наших мечтаний! Кстати близко расположены садик, школа, гипермаркет.

ЖК "Парковый" жилой комплекс, г. Котельники
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области