Клубный дом Болконский

улица 11-я Красноармейская, 11

Балтийская
Технологический институт
10 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

улица 11-я Красноармейская, 11

Площадь

38.6 - 136 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

6-8

Паркинг

подземный на 109 м/м

Класс

Элит

Сдача

2022

Отделка

без отделки

Потолки

2.9

Описание

Элегантный, фамильный Клубный дом «Болконский» позиционируется как фамильный. Это место, где будете наслаждаться жизнью вы, ваши дети, внуки…Вполне возможно, что именно так и будет, во всяком случае создатели проекта прилагают максимум усилий для этого. Изучив информацию о доме, посмотрев компьютерную визуализацию, отметим, что мы бы не отказались здесь жить и растить детей. Комплекс выглядит элегантно, аристократично. Он оформлен в стиле доходных домов прошлого стол...

Элегантный, фамильный

Клубный дом «Болконский» позиционируется как фамильный. Это место, где будете наслаждаться жизнью вы, ваши дети, внуки…Вполне возможно, что именно так и будет, во всяком случае создатели проекта прилагают максимум усилий для этого. Изучив информацию о доме, посмотрев компьютерную визуализацию, отметим, что мы бы не отказались здесь жить и растить детей.

Комплекс выглядит элегантно, аристократично. Он оформлен в стиле доходных домов прошлого столетия. В нем сочетаются элементы неоклассики и модерна. В облицовке используются благородный природный камень и металл. Фасады оформлены в светло-серой гамме, столь близкой петербуржцам.

Под стать внешнему оформлению обустраиваются входные группы и внутренние общественные пространства. Здесь много света, декоративных элементов.

В комфорте и безопасности

Для комфортной жизни современному человеку недостаточно иметь свой укромный уголок. Он нуждается в пространстве для отдыха, прогулок, общения…В «Болконском» такое пространство имеется. В распоряжении жильцов — благоустроенная придомовая территория. Она закрыта для посторонних, за безопасность отвечают камеры наблюдения, а вход на территорию дома осуществляется по индивидуальным ключам. Эти ключи откроют вам «дверь» в мир пахнущей хвои, цветущих яблонь, ярких детских аттракционов, спортивных уличных тренажеров. Вы же помните, что комплекс позиционируется как семейный, значит и развлечения в нем должны быть на любой возраст.

Жилые пространства

Мы уже говорили о том, что «Болконский» — клубный дом, и сейчас подтвердим это. В его трех корпусах всего 156 квартир.

Есть лоты с евро и традиционными планировками. В квартирах большие окна, площади варьируются от 39 до 136 кв. м.

Нам приглянулись квартиры с небольшими террасами, эркерами, балконными дверями в пол, которые можно распахнуть с первыми лучами солнца и увидеть просыпающийся Санкт-Петербург.

В квартирах достаточно места для обустройства кладовой или гардеробной, создания уютной приватной зоны на остекленном балконе.

С любого жилого этажа можно спуститься в паркинг на лифте, что особенно приятно в дождливые и холодные дни.

На первых этажах комплекса выделены помещения под коммерческие объекты.

О локации

И последнее (но не по важности!), что нам хотелось бы обсудить — расположение клубного дома. Мы настолько увлеклись его эстетикой, что не уделили должного внимания локации. Исправляемся.

Строительство ведется в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, по адресу: улица 11-я Красноармейская, 11.

Чем нам понравилось это место? Всем. Ответ, конечно, хороший, но наверняка вы ждете конкретики. Вот и она. Нам нравится транспортная развитость района. Сохранять мобильность сегодня особенно важно, и транспорт поможет сэкономить время. В районе курсируют и трамваи, и автобусы, и маршрутные такси. Все остановки, впрочем, как и станция метро, — в пешей доступности. На автомобиле удобно перемещаться по Измайловскому проспекту, набережным Обводного канала и реки Фонтанки.

Не обделен район социально-коммерческой инфраструктурой. Здесь и детишек можно отдать в сад/школу, и на маникюр сходить, и свидание устроить, — есть объекты на любой вкус и случай.

Единственное, что немного омрачает общую сладострастную картину — дефицит зеленых зон. Не то, чтобы их совсем нет, но хорошего всегда мало. Ближе всего к комплексу расположен Балтийский сад, чуть дальше — Польский.

Плюсы:

  • авторская архитектура;
  • продуманные планировки;
  • развитая инфраструктура;
  • квартиры с террасами.

Минусы:

  • недостаток зеленых зон.

Клубный дом «Болконский» выглядит основательно и производит приятное впечатление. Имеем в виду компьютерную визуализацию, ведь проект пока не завершен. Ввод в эксплуатацию ожидается в 2021 году. Уже сейчас можно дать положительную оценку локации. Цены по состоянию на октябрь 2018 года считаем справедливыми, особенно с учетом того, что конкурентов у «Болконского» поблизости нет.

Расположение и инфраструктура улица 11-я Красноармейская, 11

  • 2 отзывов
anonym

Валенсия

В восторге от террас, эркеров и самой архитектуры. И вся эта прелесть в хорошем месторасположении.

anonym

Марина Леонидовна А.

Дом шедевральный во всем, проектировщик настоящий мастер своего дела, создал планировки, которые по-настоящему соответствуют своему элитному статусу.

Клубный дом Болконский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области