ЖК Заповедный парк

Между Орлово-Денисовским проспектом и набережной реки Каменки.

Озерки
Проспект Просвещения

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Между Орлово-Денисовским проспектом и набережной реки Каменки.

Площадь

19 - 68 м²

Квартир

Тип дома

Панельный

Этажность

14-25

Паркинг

надземный и многоуровневый на 744 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2023

Отделка

с отделкой

Описание

Хотелось бы вам жить в заповедном парке? А если мы напишем его с большой буквы и возьмем в кавычки? Конечно, мы говорим не про какой-то обычный (или даже необычный) парк под открытым небом, а про комфортную новостройку. Название у этой новостройки — ЖК «Заповедный Парк». Имеем дело с комплексом класса комфорт, в котором откроют два детских сада, сделают крытые паркинги, спортивные и детские площадки, зоны для прогулок и отдыха, велосипедные дорожки, прогулочные аллеи....

Хотелось бы вам жить в заповедном парке? А если мы напишем его с большой буквы и возьмем в кавычки? Конечно, мы говорим не про какой-то обычный (или даже необычный) парк под открытым небом, а про комфортную новостройку. Название у этой новостройки — ЖК «Заповедный Парк».

Имеем дело с комплексом класса комфорт, в котором откроют два детских сада, сделают крытые паркинги, спортивные и детские площадки, зоны для прогулок и отдыха, велосипедные дорожки, прогулочные аллеи.

Архитектура комплекса лаконичная, вместе с тем он не скучный, и все благодаря ярким цветовым акцентам на фасадах.

Квартирография внушительная. Предлагаются более 2 500 квартир, все с отделкой «под ключ». Дома комплекса условно разделены для удобства покупателей. Например, в первом и втором превалируют студии и «однушки» - для холостяков и молодежи.

В 3 и 4 корпусах преобладают просторные двух- и трехкомнатные лоты. Они оптимальны для семей с детьми.

В комплексе предусмотрены колясочные. Подъезды сквозные, что удобно.

О локации

Место, выбранное под строительство ЖК «Заповедный Парк», нам нравится. Это Приморский район Санкт-Петербурга, участок между Орлово-Денисовским проспектом и набережной реки Каменки.

Рядом с участком застройки есть автобусная остановка. В районе несколько станций метро. На автомобиле до новостройки можно доехать по Каменноостровскому и Коломяжскому проспектам.

Пока район не блещет разноплановой инфраструктурой, но это вопрос временный. Здесь ведется активная застройка, так что к моменту сдачи ЖК социальных и коммерческий объектов «шаговой доступности» будет достаточно.

Отдельно отметим экологию. В выбранной локации именно она привлекает нас больше всего. Комплекс удален от загруженных автомагистралей. В его приятных соседях значатся   Новоорловский лесопарк, Суздальские озера, Шуваловский карьер.

Плюсы:

  • большой выбор квартир;
  • отделка «под ключ»;
  • два детских сада на территории комплекса;
  • соседство с рекой и лесными массивами.

ЖК «Заповедный Парк» — проект компании ЛСР, которая хорошо известна на рынке строительства. У нее достойная репутация и большой опыт строительства, свой особый «почерк». Так, дома девелопера возводятся по кирпично-монолитной бесшовной технологии. В квартирах хорошая тепло- и шумоизоляция. Квартир много – и побольше, и поменьше. Планировки кажутся нам рациональными. Предусмотрено благоустройство придомовой территории, о котором можно даже и не говорить в подробностях, так как известный факт, что ЛСР ставит комфорт пешеходов превыше всего, а значит, в распоряжении жильцов все блага закрытой территории без машин.

Расположение и инфраструктура Между Орлово-Денисовским проспектом и набережной реки Каменки.

ЖК Заповедный парк
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области