ЖК Звезды Столиц

Московское шоссе, 13б

Звёздная
Купчино
15 мин.
Проверено 06.04.2024
  • Срок сдачи: 2023
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Московское шоссе, 13б

Площадь

22 - 98.5 м²

Квартир

Этажность

17

Паркинг

подземный на 720 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2023

Описание

«Звезды столиц» — современный жилой комплекс, в котором, по заверению создателей, нет ничего лишнего. Вы платите только за то, что вам действительно нужно, что формирует ваш комфорт и высокий уровень жизни, а именно: продуманные планировки, стильная архитектура, удачное расположение, необходимая инфраструктура. Ну что ж, давайте разберемся со всем этим по порядку. Начнем с архитектуры. Комплекс оформлен в лаконичном современном стиле. При строительстве используют...

«Звезды столиц» — современный жилой комплекс, в котором, по заверению создателей, нет ничего лишнего. Вы платите только за то, что вам действительно нужно, что формирует ваш комфорт и высокий уровень жизни, а именно: продуманные планировки, стильная архитектура, удачное расположение, необходимая инфраструктура.

Ну что ж, давайте разберемся со всем этим по порядку. Начнем с архитектуры. Комплекс оформлен в лаконичном современном стиле. При строительстве используются экологичные материалы. Фасады оформлены в цветах теплого спектра. Об архитектуре действительно можем сказать: «Ничего лишнего».

Теперь о расположении ЖК. Строительство ведется в Московском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Московское шоссе, 13б. Чем хороша локация? Район активно развивается. Здесь есть ТЦ, детские сады, школы, медицинские учреждения, кафе, фитнес-клубы.

Дорога до метро займет не более 10 минут. Недалеко от ЖК — удобный выезд на Московское шоссе.

Квартирный вопрос

Теперь поговорим о квартирах. Можем согласиться с утверждением о том, что здесь все продумано и функционально. Квартиры разной площади и конфигурации. Есть студии, однушки, двушки и трешки.

Планировки мы бы не назвали необычными. Скорее все (почти все) стандартно и типично, но в этом плюс, а не минус: рационально используется площадь, легче выбрать меблировку и т.д.

В двушках нам понравились просторные кухни, раздельный санузел и балкон.

Что касается трехкомнатных лотов, то их планировки показались нам достаточно необычными и эргономичными.

В общем и целом, жилой фонд оцениваем высоким баллом. Чего только стоят кухни за 15 «квадратов» и прихожие около 10. А еще несколько балконов, места под гардеробные/кладовые.

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории. Здесь в достатке будут зеленые насаждения, игровые и спортивные зоны, прогулочные дорожки, места для отдыха.

Плюсы:

  • соседство с метро;
  • обжитой район;
  • собственный детский сад.

Минусы:

  • близость загруженного Московского шоссе.

ЖК «Звезды Столиц» — проект, заслуживающий внимания. Нам приглянулись квартиры в нем. Здесь налицо все атрибуты комфорта: помещения правильной формы, раздельные санузлы, гардеробные, балконы (не номинальные, а вполне функциональные) и так далее. Комплекс расположен рядом со станцией метро и крупным шоссе (Московским). Второй аспект, безусловно, имеет «темную» сторону в виде шума, пробок и выхлопных газов, но обеспечивает жильцам новостройки мобильность, столь важную сегодня. По состоянию на февраль 2019 года цены на жилье конкурентные. Смеем предположить, что раскупаться квартиры будут быстрыми темпами.

Расположение и инфраструктура Московское шоссе, 13б

ЖК Звезды Столиц
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2023

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области