ЖК Новый Невский

ул. Тележная, дом 32, лит. А

Площадь Александра Невского
3 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Тележная, дом 32, лит. А

Площадь

48.4 - 183.3 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

7

Класс

Бизнес

Сдача

2022

Описание

Как вы относитесь к жизни в центре города? А если этот город — роскошный Санкт-Петербург? Думаем, что вдвойне хорошо. Единственное, что может насторожить — шум, но об этом беспокоиться не стоит, ниже объясним почему, а пока встречайте, ЖК «Новый Невский»! Комплекс возводится в Центральном районе «культурной столицы», в нескольких шагах от Невского проспекта и станции метро (кстати в районе этих станций больше, чем пальцев на одной руке). Рядом с новостр...

Как вы относитесь к жизни в центре города? А если этот город — роскошный Санкт-Петербург? Думаем, что вдвойне хорошо. Единственное, что может насторожить — шум, но об этом беспокоиться не стоит, ниже объясним почему, а пока встречайте, ЖК «Новый Невский»!

Комплекс возводится в Центральном районе «культурной столицы», в нескольких шагах от Невского проспекта и станции метро (кстати в районе этих станций больше, чем пальцев на одной руке). Рядом с новостройкой также расположены остановки общественного наземного транспорта, причем на любой вкус: автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси. Есть удобные подъезды к ЖК как со стороны Невского проспекта, так и с улицы Тележной. При этом шума нет (то, о чем мы писали выше), так как от магистрали с интенсивным трафиком дом защищает существующая застройка.

Соседство с загруженной дорогой накладывает отпечаток на качество окружающей среды, но мы все равно можем говорить о благоприятной экологии. Промышленных объектов в районе застройки нет, до реки и зеленых зон — менее 800 м.

Есть и разноплановая инфраструктура – само собой, это же центр города. Здесь множество образовательных учреждений, поликлиники, аптеки, магазины, торговые галереи, музеи, кафе, фитнес-клубы…

Квартирный фонд

Перейдем теперь непосредственно к жилью. В двух семиэтажных корпусах ЖК «Новый Невский» проектируются 120 квартир с высокими потолками (3,3 м на всех этажах, кроме последнего, где высота потолков достигает 4 м).

Планировки в большинстве своем типовые, при этом метражи очень щедрые. Не скупится застройщик и на санузлы.

В квартирах есть балкон (иногда даже не один), кладовые.

Особенно привлекательными нам кажутся лоты с большими террасами. Можем только представить, насколько роскошные виды открываются с них.

Впрочем, с видами повезет всем жильцам. Если не за пределы комплекса, то в его уютный двор с собственным сквером, детской площадкой, прогулочной зоной, местами для отдыха. Разве плохо?

Первый этаж ЖК «Новый Невский» займут коммерческие помещения с отдельными выходами на улицу, так что инфраструктура «шаговой доступности» будет.

В комплексе проектируется паркинг, только будет он маловат, по нашему мнению. Согласитесь, 89 парковочных мест на 120 квартир – не очень щедро.

Плюсы:

  • авторская архитектура;
  • современное техническое оснащение;
  • квартиры большой площади (даже «однушки» уверенно за 50 кв. м.);
  • собственный сквер, благоустроенная территория;
  • центр города;
  • коммерческие помещения на первом этаже.

Минусы:

  • мест в паркинге значительно меньше, чем квартир.

ЖК «Новый Невский» хоть и имеет в своем названии слово «новый», но выглядит очень аутентично и по-петербуржски. Если верить рендерам, он очень гармонично впишется в архитектуру города. При этом технологически он новый и современный, так что никакого подвоха нет. Квартиры просторные, планировочные решения стандартные — с обустройством не будет сложностей. О локации лишний раз можно и вовсе не говорить — центр Санкт-Петербурга, о чем еще мечтать?

Расположение и инфраструктура ул. Тележная, дом 32, лит. А

ЖК Новый Невский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области