ЖК "Принцип"

улица Двинская, 6

Балтийская
Нарвская
25 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

улица Двинская, 6

Площадь

27 - 132 м²

Тип дома

Монолит

Этажность

7-8

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Отделка

без отделки

Описание

«Принцип» — это новый жилой комплекс в Санкт-Петербурге, состоящий из четырех корпусов переменной этажности (7―8). Архитектурный проект новостройки разработан специалистами бюро ALEN. В корпусах предусмотрены входы со двора и с улицы. Так вы можете подъехать прямо к подъезду, если нужно выгрузить тяжелые покупки, или подойти со двора, свободного от транспортных средств. Последняя опция особенно хороша для детей. Отпуская своего малыша гулять во двор, вы можете быть увере...

«Принцип» — это новый жилой комплекс в Санкт-Петербурге, состоящий из четырех корпусов переменной этажности (7―8). Архитектурный проект новостройки разработан специалистами бюро ALEN.

В корпусах предусмотрены входы со двора и с улицы. Так вы можете подъехать прямо к подъезду, если нужно выгрузить тяжелые покупки, или подойти со двора, свободного от транспортных средств. Последняя опция особенно хороша для детей. Отпуская своего малыша гулять во двор, вы можете быть уверены в том, что он будет в безопасности, вдалеке от проезжей части.

Придомовая территория озеленена и благоустроена. Площадки для детских игр и занятий спортом имеются. Отдельные зоны выделены для прогулок и спокойного отдыха.

В комплексе предусмотрена внутренняя инфраструктура, и речь не только о кафе или магазинчиках на первом этаже, но и о детском саде со школой. Всего пару минут и ваш ребенок на уроках — быстро, комфортно, безопасно.

Для транспортных средств организован отапливаемый подземный паркинг с зарядками для электрокаров.

Квартирный вопрос

Жилье в комплексе есть на любой вкус, и это не маркетинговая уловка. Площади варьируются в диапазоне от 27 до 130 кв. м. Есть деньги, покупайте более просторное жилье, нет — берите компактное. И в первом, и во втором случае в качестве бонуса вы получите много «плюшек» в виде придомового благоустройства, социальных объектов, всех благ района.

Планировки эргономичные. Есть весьма интересные варианты квартир евроформата с французскими балконами.

Вы можете стать собственником жилья с палисадником или видовой террасой.

В квартирах большие окна, высокие потолки (4,5 м).

Вам доступны 90 видов уникальных квартир.

О локации

ЖК «Принцип» располагается в Санкт-Петербурге, на улице Двинской. Район обжитой, зеленый, с хорошей транспортной доступностью.

Плюсы:

  • авторская архитектура;
  • собственные школа и детский сад;
  • видовые квартиры;
  • благоустроенная территория;
  • парк и набережная поблизости.

Жилой комплекс «Принцип» нам приглянулся приятной архитектурой, удобными планировками, хорошей локацией. Здесь можно гулять по живописным улицам Обводного канала или набережной реки, отдыхать в парке Екатерингоф.

Расположение и инфраструктура улица Двинская, 6

ЖК "Принцип" ("Страна.Петербург")
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области