Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Новгородская, 14

Площадь

64.4 - 145.8 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

8

Паркинг

подземный на 53 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2021

Описание

«Форсайт» — проект ГК «Балтийская коммерция». Комплекс позиционируют в премиальном сегменте. Место для его строительства выбрано соответствующее — в центре Санкт-Петербурга. Участок застройки находится в Центральном районе культурной столицы, по адресу: ул. Новгородская, 14. Нас локация определенно привлекает. Это историческое «сердце» города с красивыми домами, памятниками архитектуры и, само собой, развитой инфраструктурой. Здесь в изобилии образовател...

«Форсайт» — проект ГК «Балтийская коммерция». Комплекс позиционируют в премиальном сегменте. Место для его строительства выбрано соответствующее — в центре Санкт-Петербурга.

Участок застройки находится в Центральном районе культурной столицы, по адресу: ул. Новгородская, 14.

Нас локация определенно привлекает. Это историческое «сердце» города с красивыми домами, памятниками архитектуры и, само собой, развитой инфраструктурой. Здесь в изобилии образовательные, торговые, культурные, медицинские учреждения. Есть бизнес-центр, почтовое отделение.

Вопрос с транспортом также решен в пользу жильцов. В радиусе 1,5 км — три станции метро. Еще ближе — остановки общественного наземного транспорта. Недалеко от участка застройки расположены Финляндский и Московский вокзалы.

Самая «уязвимая» составляющая локации, пожалуй, — экология. В районе есть действующие промышленные объекты, а вот с зелеными зонами сложнее.

Вернемся к самому ЖК

«Форсайт» — монолитно-кирпичный комплекс в истинно петербургском стиле, с выразительной архитектурой, благоустроенной придомовой территорией.

В распоряжении жильцов — закрытый для посторонних двор с ландшафтным дизайном и видеонаблюдением, колясочные и кладовые, паркинг, машино-мест в котором немногим меньше, чем квартир в ЖК.

И о квартирах…

Их в комплексе 65. Получается, что мы сейчас знакомимся с клубным домом, жильцы которого получат приятный бонус в виде приватности, комфорта жизни в единой социальной среде.

Среди не столь уж и большого числа лотов все же есть что выбрать.

Вам двушку, трешку или, может быть, просторную четырехкомнатную квартиру?

В квартирах много места, несколько санузлов, большие балконы. Планировки кажутся нам эргономичными. Большинство из них в меру стандартные, хотя есть и достаточно оригинальные, с нетипичной конфигурацией помещений.

Отделка в квартирах не предусмотрена, и это чуточку нас огорчает. Хотя, если говорить о премиальной недвижимости, хочется видеть ее эксклюзивной, а значит, о типовой отделке не может идти речь…

Плюсы:

  • исторический центр города;
  • обжитой район;
  • авторская архитектура;
  • квартиры большой площади;
  • клубный формат;
  • транспортная доступность.

Если судить о комплексе по жилому фонду и расположению, можно с уверенностью сказать, что премиальным его позиционируют неслучайно. Место престижное, квартир немного, масштабное благоустройство предусмотрено. Добавим к этому изобилие инфраструктурных и культурных объектов в ближайшей доступности и получим привлекательное предложение. Присмотреться определенно стоит, особенно пока цены не устремились вверх, как это всегда бывает по мере достройки востребованных объектов.

Расположение и инфраструктура ул. Новгородская, 14

ЖК Форсайт
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области