ЖК DOMINO Premium

улица Белоостровская, 28

Чёрная речка
Проверено 13.03.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

улица Белоостровская, 28

Площадь

41 - 130 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

10

Класс

Бизнес

Сдача

2024

Описание

Жилой комплекс DOMINO Premium оформлен по авторскому архитектурному в минималистичном стиле. Он лаконичный и одновременно выразительный. Фасады новостройки облицованы керамогранитом и рельефной штукатуркой в бело-серых тонах. Застройщик использует монолитную технологию строительства. Комплекс располагает благоустроенной закрытой территорией с круглосуточным видеонаблюдением. Здесь придерживаются концепции «двор» без машин. Для жильцов обустраивают  зоны отдыха, спортивные...

Жилой комплекс DOMINO Premium оформлен по авторскому архитектурному в минималистичном стиле. Он лаконичный и одновременно выразительный. Фасады новостройки облицованы керамогранитом и рельефной штукатуркой в бело-серых тонах. Застройщик использует монолитную технологию строительства.

Комплекс располагает благоустроенной закрытой территорией с круглосуточным видеонаблюдением. Здесь придерживаются концепции «двор» без машин. Для жильцов обустраивают  зоны отдыха, спортивные площадки, велодорожки. В седьмой секции располагается общественная зона для занятий фитнесом. Двор обильно озеленен, его украшает амфитеатр.

Для транспортных средств предусмотрели паркинг с бесконтактной системой въезда.

Под стать архитектуре места общего пользования оформлены в минималистичном стиле с контрастными цветовыми акцентами. Уют в лобби создают мягкая мебель и рассеянное освещение. Предусмотрена удобная навигация.

Квартирный вопрос

Жилой фонд новостройки формируют квартиры с количеством комнат от одной до пяти. Все просторные, рационально зонированные. Тесных студий в ЖК нет. Самые малекнькие лоты имеют европланировку и площадь около 27 кв. м. Их мало.

В квартирах устанавливают клапаны микропроветривания в окнах типа Airbox, благодаря чему у вас всегда будет благоприятный микроклимат. Трубы прокладывают под напольным покрытием — так практично и эстетично.

На этаже располагается не более 4–6  квартир. В них предусмотрены остекленные лоджии. Жилые комнаты не граничат с техническими помещениями, чтобы лишний шум не отвлекал вас.

О локации

Жилой комплекс DOMINO Premium располагается в историческом районе, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, земельный участок 28. Он находится рядом с развитой инфраструктурой, остановками общественного транспорта, автомагистралями. Поблизости есть музеи, кафе, школы, детские сады, магазины, отделения банков и многое другое. В пешей досягаемости — станция метро.

Приятные соседи ЖК — Строгановский парк, Салтыковский сад, дворцы Каменного острова.

Плюсы:

  • авторская архитектура;
  • придомовое благоустройство;
  • рациональные планировки;
  • исторический район города;
  • метро в пешей доступности;
  • обжитой район.

DOMINO Premium — эстетичный комплекс с продуманными планировками и эстетичной архитектурой. Он расположен в исторической части Приморского района, в пешей доступности от метро. Это часть проекта DOMINO, воплощающая его бизнес-концепцию.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура улица Белоостровская, 28

ЖК DOMINO Premium
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области