ЖК PLUS Московский

пос. Шушары, Московское ш., уч. 179

Купчино
Проверено 14.11.2023

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

пос. Шушары, Московское ш., уч. 179

Площадь

21.5 - 76 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Класс

Комфорт

Сдача

2024

Описание

Жилой комплекс «PLUS Московский» расположен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Колпинского и Московского шоссе. Всего в проекте запланировано 10 жилых домов на 3237 квартир с большими окнами и застекленными балконами. В квартирах будет много естественного освещения. На первых этажах комплекса разместятся коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, развивающие центры и спортивные клубы. На территории новостройки расположатся детские сады и школы. Входы в парад...

Жилой комплекс «PLUS Московский» расположен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Колпинского и Московского шоссе. Всего в проекте запланировано 10 жилых домов на 3237 квартир с большими окнами и застекленными балконами. В квартирах будет много естественного освещения.

На первых этажах комплекса разместятся коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, развивающие центры и спортивные клубы. На территории новостройки расположатся детские сады и школы. Входы в парадные организованы с уровня земли, без пандусов и перепадов высот. Это идеальное решение для колясок, велосипедов.

Конфигурация корпусов ЖК образует закрытый внутренний двор, в котором высажены деревья, обустроены детские и спортивные площадки. На территории комплекса оборудован футбольный стадион.

Автомобильные дороги отсечены от пешеходных дорожек и детской площадки, поэтому дети могут гулять по всей территории абсолютно безопасно.

Квартиры

Застройщик предлагает студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 82.24 кв.м.

Всего предусмотрено более 10 вариантов эргономичных планировочных решений. Жильцы могут выбрать квартиры с террасой, гардеробной комнатой, кухней-гостиной.

Есть возможность заказать отделку.

Локация

В пешей доступности от новостройки расположены крупные гипермаркеты, спортивный комплекс «Дронго», медицинский центр «Инвитро», рестораны и пиццерия. В 30 минутах езды от ЖК находятся Тосненские водопады и Саблинский заповедник.

Добраться до жилого комплекса можно на метро. От станций «Купчино» и «Шушары» до ЖК 20 минут ходьбы.

На автомобиле до ЖК можно доехать менее чем за 30 минут, если вы едете от КАД. Дорога от аэропорта «Пулково» до новостройки займет полчаса.

Плюсы:

  • обустроенный закрытый для посторонних двор;
  • широкий выбор планировок квартир;
  • опции отделки;
  • внутренняя инфраструктура;
  • обжитой район;
  • хорошая транспортная доступность для пешеходов и автомобилистов.

В жилом комплексе «PLUS Московский» есть обустроенные игровые площадки, коммерческие предприятия, образовательные учреждения и комфортабельные квартиры с большими окнами. Новостройка окружена крупными торговыми центрами и гипермаркетами. Рядом с ЖК находятся две станции метро и выезд на КАД, откуда легко добраться до любой точки Санкт-Петербурга.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура пос. Шушары, Московское ш., уч. 179

ЖК PLUS Московский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области