Клубный дом Б57

ул. Благодатная, д. 57, лит. А

Парк Победы
Электросила
20 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Благодатная, д. 57, лит. А

Площадь

42 - 137.8 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

9

Паркинг

подземный на 78 м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2021

Отделка

под чистовую

Описание

ГК «КВС» планирует подарить культурной столице новый знаковый объект. Это Клубный Дом Б57 — проект бизнес-класса. Комплекс возводится по монолитной технологии, в нем 9 этажей. Комплексу присвоен класс А по энергоэффективности (самый высокий). При отделке фасадов используются керамогранитные плиты на металлической подсистеме (1 этаж) и тонкослойная фасадная штукатурка (этажи выше первого). Дом будет малоквартирным, при этом хороший вариант недвижимости найдется для каждог...

ГК «КВС» планирует подарить культурной столице новый знаковый объект. Это Клубный Дом Б57 — проект бизнес-класса. Комплекс возводится по монолитной технологии, в нем 9 этажей. Комплексу присвоен класс А по энергоэффективности (самый высокий).

При отделке фасадов используются керамогранитные плиты на металлической подсистеме (1 этаж) и тонкослойная фасадная штукатурка (этажи выше первого). Дом будет малоквартирным, при этом хороший вариант недвижимости найдется для каждого, так как есть лоты и с одной, и с четырьмя комнатами.

Высота потолков в квартирах — 2,93 м. Предусмотрено остекление балконов/лоджий.

В квартирах большие окна, просторные кухни, два санузла (не везде), выделено место под гардеробную/кладовую.

Общее количество квартир — 150.

При этом в паркинге обещают менее 80 машиномест, чего определенно недостаточно, особенно для объекта бизнес-класса.

В квартирах запланирована предчистовая отделка. В холлах проектируются зоны ожидания, места для колясок и хранения сезонных вещей. Предусмотрена дизайнерская отделка.

Территория клубного дома благоустраивается прогулочными зонами, спортивными и игровыми площадками.

О локации

Место для строительства комплекса выбрано в Московском районе Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Благодатная, д. 57, лит. А.

До ближайшей станции метро — 1,2 км. Это расстояние вполне досягаемое для пешей прогулки. Если же вы спешите, устали или попали в непогоду, добраться от метро до новостройки можно на маршрутном такси. Общественный наземный транспорт останавливается в 160 м от Клубного Дома Б57.

Район обжитой, обеспеченный разноплановой инфраструктурой. Здесь есть бизнес-центры, торговые павильоны, магазины, детские сады и школы, поликлиника, салоны красоты, фитнес-клуб.

В общем и целом, Московский район считается благополучным и зеленым, но не обошлось без «ложки дегтя» в виде большой промышленной зоны рядом с клубным домом.

Плюсы:

  • высокая энергоэффективность комплекса;
  • клубный формат;
  • обжитой район.

Минусы:

  • мало мест в паркинге.

Клубный Дом Б57 бесспорно привлечет внимание потенциальных покупателей жилья, в особенности тех, которые ценят классику в архитектуре. Но и гражданам с более модернистскими взглядами комплекс придется по вкусу. Мы бы охарактеризовали его стиль как «современная классика». И внутри, и снаружи все красиво (пока судим по рендерам). Квартиры продуманы хорошо, во многих есть гостевой санузел. Размер окон увеличен для максимальной инсоляции. В квартирах просторные кухни, да и вообще на квадратных метрах создатели не экономили. Впечатление приятное.

Расположение и инфраструктура ул. Благодатная, д. 57, лит. А

Клубный дом Б57
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области