ЖК Полис на Московской

Кубинская улица, дом №82

Московская
30 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Кубинская улица, дом №82

Площадь

21.6 - 90.2 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

11-12

Паркинг

подземный на 347 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2021

Описание

Всем, кто сталкивался с покупкой жилья, хорошо известно: мы можем выбрать квартиру и даже дом, но не окружение, а оно ведь играет далеко не последнюю роль. К чему это мы? К тому, что, приобретая жилье в ЖК «Полис на Московской», вы выбираете и то самое жилье, и окружение. Объясним почему. Проект позиционируется как городской квартал. То есть, создается не только жилье, но и среда вокруг него, а именно: детский сад, коммерческие помещения, зеленые зоны, спортивные и игровые пло...

Всем, кто сталкивался с покупкой жилья, хорошо известно: мы можем выбрать квартиру и даже дом, но не окружение, а оно ведь играет далеко не последнюю роль. К чему это мы? К тому, что, приобретая жилье в ЖК «Полис на Московской», вы выбираете и то самое жилье, и окружение. Объясним почему.

Проект позиционируется как городской квартал. То есть, создается не только жилье, но и среда вокруг него, а именно: детский сад, коммерческие помещения, зеленые зоны, спортивные и игровые площадки, зоны для прогулок и отдыха.

В составе комплекса — два монолитно кирпичных корпуса с навесными вентилируемыми фасадами в кирпичном и графитовом оттенках.

Любимый Московский район

Участок под застройку выбран в Московском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Кубинская улица, дом №82. В распоряжении автомобилистов — Пулковское шоссе, Дунайский проспект, ЗСД и КАД.

Пользуетесь общественным транспортом? С ним в районе застройки также все в порядке. Есть автобусы, маршрутные такси, метро. Кстати о метро. Станция удалена от новостройки примерно на 2,5 км. Для кого-то это отличная возможность размяться и пройтись, для других, возможно, не ежедневная пешая доступность, но все же…В конце концов, до метро можно доехать на наземном транспорте. А вот до чего точно не придется ехать, так это до инфраструктурных объектов. Рядом ЖК «Полис на Московской» есть и магазины, и образовательные учреждения, и фитнес-клубы, и еще много всего.

Московский район считается комфортным для жизни, и не только ввиду инфраструктурной обеспеченности. Его застройка во всевозможных стилях (от неоклассицизма до ампира и ар-деко) радует глаз. Здесь (недалеко от ЖК) есть Пулковский парк. Но и без «ложки дегтя» в виде складов, ж/д путей и промышленных объектов не обошлось.

Для жизни, для семьи

Жилье в комплексе ориентировано на постоянное личное проживание, в том числе (даже главным образом) семей. Здесь по 4-5 квартир на этаже, система «умный дом», остекленные лоджии/балконы. В подъездах — домофоны, бесшумные лифты.

В комплексе есть студии площадью чуть более 20 «квадратов»,

квартиры с традиционными и европланировками.

Нас порадовало наличие отделки. Если быть точнее, то несколько опций в отношении нее.

Все квартиры готовятся к предчистовой отделке. Дополнительно можно заказать полную отделку.

Предусмотрены системы автоматического сбора показаний счетчиков, датчики задымления, дистанционное управление освещением.

Плюсы:

  • транспортная доступность;
  • собственный детский сад;
  • внутреннее благоустройство;
  • возможность заказа чистовой отделки;
  • обжитой район.

Минусы:

  • застройка промышленной зоны.

ЖК «Полис на Москвоской» — новостройка, которая позиционируется как комфорт-класс. По нашим наблюдениям, она соответствует этому уровню. Квартиры в меру просторные, метражи варьируются в широком диапазоне, под любого покупателя. Имеется паркинг, свой детский сад, коммерческая инфраструктура. Архитектурный облик здания в меру лаконичный и привлекательный. Расположение комплекса поспособствует экономии времени. Цены по состоянию на октябрь 2018 года справедливые. Более основательные выводы можно будет сделать ближе к моменту ввода комплекса в эксплуатацию, а намечен он на четвертый квартал 2020 года.

Более развернутую информацию о проекте Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура Кубинская улица, дом №82

ЖК Полис на Московской
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области