Клиентский день в Шоуруме элитной недвижимости в «Крокус Сити Молл»

Приглашаем вас на клиентский день в рамках Шоурума элитной недвижимости. 
 
В эту пятницу, 29 сентября, пройдет клиентский день, на котором состоится презентация новых жилых комплексов, будут действовать специальные условия на покупку апартаментов и вилл, а также молекулярные угощения для всех посетителей.
Во время мероприятия у посетителей будет возможность получить персональную консультацию о наиболее привлекательных проектах, представленных в Москве, Дубае, Греции, Черногории, США и на Кипре.
 
НОВИНКИ
 
Так, для желающих приобрести квартиру в Москве в Шоуруме представлена новинка – жилой комплекс премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», который располагает великолепными видовыми характеристиками, расположенный всего в 1 км от Нескучного сада.  Изюминкой проект станет панорамный бассейн и spa-комплекс на высоте 130 м над Москвой. 
 
Еще одна московская новинка представлена жилым комплексом «Малая Ордынка, 19». Дом, который удивительным образом сочетает в себе тишину и расположение в 2 минутах от прогулочных зон центра города.
 
Если же вас больше привлекает недвижимость жарких стран, то вам подойдет новый объект в Дубае -  Damac Towers by Paramount - 67-этажный проект, где со смотрового балкона открывается вид на район Бурдж.
 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
 
Кроме этого, только в клиентский день в Шоуруме будут действовать специальные предложения и комплименты. Так, при покупке виллы Costa Navarino в Греции вы получите проживание в роскошном отеле на 6 дней, годовой запас греческого вина, гольф-кар, бесплатное обслуживание вашего сада и бассейна и многое другое.
 
А ЕЩЕ:
 
В рамках презентации объектов всем гостям будут предложены изысканные угощения и напитки, а также будет возможность получить персональные консультации по созданию неповторимого образа от первоклассных специалистов от салона красоты Royal Mare.
Кроме этого, в Шоурме вы сможете получить консультацию по другим объектам, представленным на выставке. Полный список участников можно посмотреть здесь.  
Ждем вас 29 сентября на первом этаже ТЦ «Крокус Сити Молл» в 18:00.