Апартаменты в LOFTEC можно будет купить с большим дисконтом

Девелопер проекта LOFTEC, «Колди», объявил о предстоящей акции на апартаменты. Распродажа пройдет с 20 по 22 апреля. Со скидкой предлагаются 20 лотов в апарт-комплексе LOFTEC.

Согласно условиям акции, с 20 по 22 апреля можно приобрести апартаменты по выгодной цене. Величина дисконта будет достигать 3,8 млн рублей. Как отмечает Павел Логачев, директор «Колди», в период нестабильной экономической ситуации потенциальные покупатели подыскивают максимально выгодные инвестиционные объекты. В компании стремятся предложить рынку лоты, стоимость которых будет ниже рыночной.

Отметим, что такая маркетинговая кампания не предполагает каких-либо ограничений по выбору недвижимости. Те 20 апартаментов, которые участвуют в акции, имеют такие же характеристики, как и остальные в комплексе, не уступают им по качеству: высокие потолки, свободные планировки, панорамное остекление, система «умный дом», парковка с зарядками для электрокаров. Концепт-лофт LOFTEC находится в ЦАО столицы. В пешей доступности расположены две станции метро. На первом этаже комплекса предусмотрены коммерческие помещения.